6 мин.

Разбор полетов участников Турнира Предсказателей 22-го тура

Всем доброго времени суток!

Вслед за прошлым туром, в котором было сыграно два зрелищных матча, произошел еще один. С таким же финалом, в котором Челси добился ничьи аж на 97 минуте! Правда, гол был забит из офсайда – но результат, как говорится, на табло. Также  отмечу прекрасную игру футболистов Ман Сити и Тоттенхэма, которые забили по 4 мяча каждый. Прекрасный тур с прекрасными результатами, которые некоторых участников, наверняка, удивили.

Наши участники тоже показали хорошие результаты, а именно Arsenal17, который набрал в 22 туре 7 баллов. Отличные прогнозы – отличные баллы! Еще я бы хотел отметить участников с никами Maker, Александр Синёв и Андрей Заикин – они набрали по 5 баллов каждый. Кстати, последний из этой троицы держится уже третий тур на первом месте!  

Далее пробежимся по вопросам и ответам участников:

 

1 вопрос. Самый результативный матч тура? (1 балл)

Как уже писалось выше «синие» и «ириски» провели сумасшедший матч и забили на двоих 6 мячей (3:3), который и стал самым результативным в этом туре. Сразу 10 участников угадали правильный ответ и заработали первые баллы. А из большинства голосовавших, отмечу матчи Ливерпуль – Ман Юнайтед (20 голосов) и Тоттенхэм – Сандерленд (15).

Первый вопрос принес 10 баллов

 

2 вопрос. Какая команда в туре забьет больше всех голов? (1 балл)

Опять же, возвращаясь к вышесказанному – команды Ман Сити и Тоттенхэма были самые «забивающие». И «шпоры» и «горожане» забили по 4 мяча в этом туре. Так как в этом вопросе правильным ответом стали «гранды» - то и очень большое количество угадавших у нас. 32 человека угадали с Тоттенхэмом и 16 с Ман Сити. Остальные голосовали не сгруппировано – максимум было отдано за Арсенал – 7 голосов.

За 2 вопрос получаем 48 баллов

 

3 вопрос. Какая команда забьет самый быстрый гол? (2 балла)

В третьем вопросе получили баллы те, кто поставил на Саутгемптон. Футболисты этой команды забили уже на 5 минуте матча. И снова у нас троица угадавших - Александр Синёв, Maker и beast1k. Также были ставки на Тоттенхэм (13), Ман Сити (12) и Ливерпуль (9).

В итоге по третьему вопросу – 6 баллов.

4 вопрос. Какая команда забьет самый поздний гол? (2 балла)

Футболисты командыЧелси сделали невероятное и забили в самой концовке добавленного времени во втором тайме (97 минута). Есть у нас в этом туре 6 «прогнозистов», которые поставили в этот раз на них. Очень много прогнозов принимается в 4 вопросе с участием этой команды – но очень давно этого не случалось. Остальные участники выбрали Арсенал с 14 прогнозами, Ливерпуль с 9 и Эвертон с 8 соответственно.

Четвертый вопрос приносит  12 баллов.

 

5 вопрос. В каком матче будет показано больше всего желтых карточек? (1 балл)

Как  и в прошлом вопросе у нас опять 6 угадавших, которые знали что больше всех «горчичников» получат вместе команды Астон Виллы и Лестера. Но, большинство голосов, все же, было отдано за матч Ливерпуль – Ман Юнайтед (21) и Челси – Эвертон (19)

Пятый вопрос и 6 баллов.

 

6 вопрос. Какая команда нанесет больше всего ударов в створ ворот? (1 балл)

Опять большое количество правильных ответов у нас – и кажется, участники хорошо подготовились к этому туру. 26 человек угадали с Тоттенхэмом, футболисты которого нанесли 11 ударов в створ. Чуть меньше - 21 голос, было отдано за Ман Сити.

За шестой вопрос было получено 26 баллов.

7 вопрос. У какой команды будет самое большое преимущество над соперником по владению мячом? (1 балл)

«Шпоры» отличились и в этом вопросе. Вообще в этом туре они сыграли просто отлично – их преимущество в матче с Сандерлендом было 67%. Участники знали и об этом – 19 правильных ответов. Отмечу также ставки на Ман Сити – 23 и 13 на Арсенал.

7 вопрос - 19 баллов.

 

8 вопрос. В какой команде будет произведена самая ранняя замена? (3 балла)

А вот правильным ответом на этот вопрос не совсем нельзя назвать «ранней заменой». В команде Манчестер Юнайтед она была сделана уже в конце первого тайма – на 42 минуте. Невероятно – но  у нас опять шесть человек, которые угадали! Уже сегодня это третья «шестерка» - в голове вырисовывается страшная цифра «666». Это эти силы помогли в этом туре нашим участникам?

Остальные прогнозы разделились почти поровну на всех – отмечу только Вест Хэм (9 человек), Астон Вилла (7) и Арсенал (6)

За 8 вопрос 18 баллов.

 

9-й вопрос. Какой игрок получит наивысшие оценки в туре (по версии whoscored.com)? (3 балла)

В девятом вопросе лучшим игроком стал Фабиан Делф из Манчестер Сити, заработавший  9,7 баллов. К сожалению, на него не было сделано ни одной ставки. Наши участники в этом туре предпочли Кейна (21 голос) и Пайе с Де Хеа – у обоих по 6 голосов..

 Не забываем про «пятерочку лучших»:

  1. Manchester City, Fabian Delph (MC) 9.7

  2. Tottenham, Christian Eriksen (AML)     9.6

  3. Manchester City, Sergio Agüero (FW)   9.3

  4. Bournemouth, Marc Pugh (ML)            9.1

  5. Bournemouth, Charlie Daniels (DL)      8.9

9 вопрос – и единственный 0 в этом туре.

10-й вопрос. Вратарь, который сделает больше всех сейвов за матч? (2 балла)

Адриан из Вест Хэма сделал 8 безупречныхсейвов. Представляете – у нас нашелся единственный, кто угадал этот ответ! Молодец – Fiore!! На него, кстати говоря, в прошлом туре было много прогнозов, но в этом туре, к сожалению только 1. А остальные ставили в этот раз на Де Хеа – 18 прогнозов и на Манноне –12 соответственно.

Десятый вопрос и всего лишь 2 балла

 

Итоги: Сегодня наши участники набрали 147 баллов. Немножечко больше чем в прошлом туре – но хочется большего ))) Давайте в следующем туре сделаем так, чтобы я упомянул побольше правильно угадавших и чтобы был побит какой-нибудь из наших рекордов!

 

Спасибо за внимание! Играем дальше!

Искренне Ваш,

Antoxa-CFC

___________________________________________________________________________________________________

Друзья, а еще я хочу напомнить вам, что в нашем блоге проходит грандиозный проект - Английская Лига блогеров! В нём каждый желающий может попробовать стать лучшим автором текстов об АПЛ! Этот проект поможет не только научиться хорошо и интересно писать (ведь читатели вас будут оценивать и высказывать свое мнение о вашей работе), но и получить отличные призы!

Читайте конкурсные работы января:

Аарон Рэмси: «Валлийский принц»

Базар про Азара

Кого купит «Арсенал»?

Почему «Манчестер Юнайтед» не следует увольнять Луи ван Гала

Первый финалист Лиги уже известен:

Английская Лига блогеров: итоги декабря

Хочешь узнать об Английской Лиге блогеров подробнее? Читай вот тут:

Английская Лига блогеров. Регламент и правила