Почти Онлайн))

Начинаем наш онлайн со второй четверти!)) Счёт 24 - 16 в пользу Гриззлис. Напоминаем, что, в случае победы хозяев, они станут победителями серии уже сегодня. По первой четверти стоит отметить совершенно дикую заряженность на игру у Мишек. Пока что мы сильнее на голову.

Пока вторая четверть не началась, немного статистики: 6 потерь у "Шпор" в первой четверти, у Мишек 6 подборов в нападении. Ещё один важный факт: Канли получил 2 ранних фола.

13 минута:преимущество сокращается до 6 очков.

14 минута:на площадку выходит Майк Канли, напомним, у него 2 фола.

14 минута: Мэтт Боннер забивает 3 очка. Столько же составляет разрыв между командами.

15 минута:Боннер берёт подбор в нападении, Попович берёт тайм-аут. "Шпоры" приблизились в счёте, заметно сократив отставание, но по игре преимущество хозяев гораздо больше. За гостей пока играют только "скамеечники", в особенности Гэри Нил, набравший 6 очков. Столько же очков набрали все игроки стартовой пятёрки САС.

16 минута:Канли мажет трёху, на площадки появляются Тони Аллен и Сэм Янг. Тони Паркер мажет со средней, Тони Аллен в быстром прорыве мажет, но затем реализует оба штрафных. 4из4 с линии у обеих команд. Ману в ответной атаке мажет трёху, Канли , в свою очередь, теряет мяч.

18 минута:Мишки играют намного лучше, только вот разрыв в счёте небольшой...У Аллена 4 перехвата. Зак бросает штрафные, оба забивает.Мак Дайс мажет со средней. Майк Канли, в свою очередь, делает очередной глупый бросок. Тони Аллен срывает быструю атаку шпор фолом.

20 минута: Мы тёряем мяч, Жинобили в быстром прорыве сокращает разрыв до 4х очков. Затем аргентинец фолит на Артуре. Даррел забивает оба штрафных.

19 минута:Мак Дайс мажет тяжелейший бросок, Сэм Янг в ответ забивает трёху, если не ошибаюсь, первую в матче в составе хозяев. Канли получает 3й фол, вместо него выходит Васкез. Фол Гэри Нила в нападении. +8 у хозяев и владение, Рэндольф забивает сумасшедший бросок. Данкан в ответ с помощью 2х подборов в нападении забрасывает мяч в кольцо.

20 минута: Грэйвис Васкез. Не ожидал я от него такого рвения, такой игры. Да что же такое, снова на нашем щите забирают подбор. Зак получает 2й фол, Артур выходит вместо него. Мак Дайс с линии 2 штрафных забивает и разрыв сокращается обратно до восьми. Аллен снова заигрывается в нападении. Шпоры в ответ разыгрывают неплохую комбинацию, в результате которой Мак Дайс забивает сверху.

+6 в пользу хозяев,тайм-аут берёт Холлинс.

21 минута: судьи что-то придумывают. Сначала отдали мяч гостям, когда их игрок ногами пинает мяч. Затем Артур блокирует Боннера, а судьи свистят фол.Ну да ладно, похоже, что Даррел и правда фолил.

23 минута: Данкан бьёт сверху после отличного паса Пакера. Грэйвис Васкез в ответ забивает один штрафной. Последняя атака шпор, Хил мажет лэй-ап, а Данкану немного не хватает времени на то, чтобы преобразовать подбор в нападении в 2 очка.

Итак, закончилась первая половина. Преимущество "Мишек" по игре заметно невооружённым глазом. Однако в счёте оно составляет лишь 3 очка. В составе хозяев стоит отметить Васкеза (11 очков), Рэндольфа (10 очков, 7 подборов) и Аллена (4 перехвата). У Гостей отметим всю скамейку запасных=) Процент попадания: Хозяева - 46.2,   Гости - 41.5

Потери: 8-8

Подборы в нападении: 7-5

Результативные передачи: 5-7

Вторая половина:

1 минута: Затяжную атаку шпор броском от щита звершил Тим Данкан. В ответной атаке Газоль в очередной раз потерял мяч.

Буду обновлять статью реже, так как что-то у меня подтормаживает сайт. После точного броска со средней от Майка Канли разрыв стал 4 очка. Ни в коем случае сейчас нельзя терять концентрацию, терять нить игры.

5 минута. Паркер мажет один из двух штрафных. Обмениваются удачными атаками соперники

6 минута. Янг точен со средней, Данкан в ответ забивает 2 штрафных.Разрыв составляет 3 очка.

7 минута. После великолепной атаки Данкан Мажет из-под кольца.В ответной атаке гости фолят на Мэйо. Оу Джей мажет один штрафной. Далее Шэйн Батье ставит блок-шот Данкану. И опять мы не может забивать важные штрафные. 0 из 2 у газоля с линии в ответной атаке. +2 у хозяев после лэй-апа Паркера

8 минута: Газоль забивает сложнейший полукрюк. Паркер в ответ точен со средней. Разрыв держится на уровне 2-4 очков.

9 минута: Конли мажет издали. Тайм-аут мишек. Игра пошла на развных. Небольшое преимущество у хозяев.

Не знаю как у вас, уважаемые читатели нашего блога, а у меня просто живот сводит от волнения. 2 очка разрыв.

11 минута. Артур превращает алле-уп пас от Мэйо в 2 очка. А через минутку он делает то же самое, только вот исполнителем паса был Васкез. Атаки "Шпор" неточны. Мэйо за 3 секунды до конца 3й четверти забивает 1 из 2х штрафных. И всё бы ничего, но Ману с центра забил трёху. +4 в пользу хозяев.

Знаете, вот я считаю, что победить в этой серии должен Мемфис. Это будет справедливо. Мы сильнее. Я думаю, если дальше выйдёт САС, то дальнейшие серии плей-офф с их участием заметно потеряют в зрелищности. Смотреть за игрой "Шпор" просто скучно.

Дальше просто опишу свои чувства на протяжении 4й четверти)). Зак реализует подбор в нападении. +6 в нашу. Холлинс во время тай-аута говорит "Push it, push it, push it!!!".7 очков разрыв! Аллен!!!

Let′s go, Grizzlies!!!!!

Канли меняет Васкеза. Терпеть!!! Пакер бросает штрафные...А, нет, это обычный бросок ))

Пятый фол у Боннера. Иди, садись, Мэтт. И трёхи свои забери с собой.

Глупый фол в нападении, неправильная постановка заслона у Артура.

Комментатор говорит: " Не везёт Сан-Антонио". Ну да, как же...

Атмосфера на арене потрясающая.

Жинобили сокращает разрыв до 3х очков. Васкез вместо Канли.

Паркер точен со средней...

оу, Тони затем чуть-чуть трёху не забил...

Рэндольф в быстром прорыве разбирается с Ману. +5 очков, тайм-аут берут гости.

Осталось всего ничего до конца

Жинобили точен из-под кольца. Наши в ответ совершают глупейшую потерю.

Разрыв 1 очко....мда.

Пятая потеря у Мемфиса, в этой половине.

Во второй раз в этом матче гости выходят вперёд

Зак забивает 2 очка из краски. Паркер в ответ совершает потерю. Это - первая потеря гостей во второй половине.

Что творит Зак...

+5 у нас...+7 после штрафных Зака. 8-0 рывок после тайм-аута.

Ай ай ай, мажет Хилл, но Газоль сфолил под кольцом..

ЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБООООООООООООООООООООО....When you hot....you hot...

Зак - читер)))

Защита, защита, защитааааа!!!!

ПОТЕРЯ САН-АНТОНИО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зак юзает чит, а "Шпоры" делают очередную потерю!!!! победа?

Канли точен с линии. +9 в нашу пользу.

Газоль чехлит Нила. Канли бросает штрафные: один из двух.

Так так так!!! +8, не расслабляться!!!!

Зак мажет штрафной... 95-89. 10 секунд до конца.

Рэндольф точен с линии.

Данкан забивает из-под кольца. +6, тайм-аут берут хозяева.

Мэйо бросает штрафные: 2из2. Да, победа, я просто счастлив. Мы заслужили, мы были сильнее! Я люблю эту команду.