1 мин.

750 000 или признание 50 000 ????

Вопрос №1 - "деньги"

Для "Спартака" матч с "Бенфикой" имеет большое значение. За победу он получит миллион долларов (750 тыс. евро), который будет справедливо разделен между игроками. - Этот стимул, на первый взгляд, может показаться преувеличенным, но три очка в матче с "Бенфикой" даст москвичам шанс продолжить борьбу за попадание в 1/8 финала. А если выход из группы в итоге состоится, то москвичи заработают более трех миллионов евро. Эта сумма позволит отбить вложенные средства, - утверждает издание Record.

Итог: хотим 3 очка , стимулировав не малыми деньгами , так еще и Коула хотим ( который нам в принципе не нуже, на его позиции много перспективных игоков) Может на каждый давать такой стимул и без Коула обойдемся??)) Руководство конечно же сделает " как лучше")

Вопрос № 2 - " те кто верит до последней секунды "

Вывод по выше сказанному: оказываестя дело не в деньгах , а в манере игры))) как бы хотелось в это верить.... но факт в том , что три очка были необходимы как воздух!

Так же: Спартак» – «Бенфика». На матч продано почти 41 тысяча билетов / Всего ожидается около 50 тысяч зрителей На матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Бенфикой» продано 40 900 билетов. Об этом в своем твиттере сообщил глава фан-клуба красно-белых Олег Семенов.

И так, после этого матча , легче не стало, зато появилось куда больше новых поводов для размышлений))) ромб или деньги , привычные провалы в обороне или новая манера игы?? все это как всегда остается в наших головах, но ОДНО ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ !! СПАРТАК - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!