1 мин.

Больше голов, красивых и разных!

Раз в день заведения блога проходит тур чемпионата Испании, то почему бы не воспользоваться случаем и не спрогнозировать чего-нибудь сладкого.

И хотя сладкого не так много как хотелось бы, один матч у меня вызывает стойкую уверенность, что по его окончанию капустных листов прибавится.

Раз я решил давать тут прогнозы, для статистики стоит сделать виртуальный банк. Пусть он будет 100%

1 Вильярреал - Реал Сосьедад. Тотал: больше 2.5 1.74 @ 5%

В данном случае есть мнение, что стоит пойти закладывать хату. Шутка конечно, но чтобы на следующее утро проснутся без квартиры, понадобится невероятная игра вратарей или невезение в завершающей стадии атак у обоих коллективов. Подлодка прёт вперёд с первых минут даже с самим Реалом, ибо знает, что за их мощным нападением стоит, мягко говоря, не самая плотная оборона. Реал Сосьедад. Команда Ласарта забила 29 мячей. Если не считать "другую лигу" в лице Реала и Барсы это третий результат в чемпионате! В чужих стенах не сумели забить только Мальорке и Барселоне, но вторых опять же можно вынести за скобки. Ну и вдобавок в 8 из 9(!) выездных матчей сансебастьянцев был пробит ТБ 2.5. Уверенности за «верх» в на «Эль Мадригал» также добавляет возвращение после дисквалификации главного «мотора» атак Вильярреала Санти Касорлы.