Сафонов, Петров, Алонсо, Оласа, Тормена, Ахметов (Олусегун, 46), Черников, Сперцян, Кривцов (Баньяц, 78), Батчи (Кади, 90), Кордоба.

Овсянников, Евгеньев, Горшков, Солдатенков, Бейл, Костанца (Зотов, 78), Ежов (Писарский, 83), Салтыков (Шитов, 64), Иванисеня (Рассказов, 64), Рахманович (Хубулов, 64), Гарре.

Голы: Кордоба, 16 (1:0), Батчи, 74 (2:0), Писарский, 85 (2:1)

До матча

Команды подошли к этому матчу в разном настроении

«Краснодар» уверенно держится на вершине турнирной таблицы, потерпев первое поражение лишь туром ранее, уступив в гостях «армейцам» со счетом 0:1, параллельно вылетев из розыгрыша Кубка

Что же касается «Крыльев», то, одержав победу над  «Спартаком», команда неожиданно сбавила темп, в последующих матчах Чемпионата, сыграв лишь  вничью с ФК Оренбур»г», при этом уступив ФК «Пари НН» и «Зениту», параллельно завершив выступление в Кубке России.

При этом «Крылья» перед этим матчем подопечные Осинькина оставались в тройке лидеров.Чемпионата, завершив свое выступление в розыгрыше Кубка России.

Ход матча

На острие атаки хозяев поля привычно действовал Кордоба, которого с флангов поддерживали Ахметов и Батчи.

Впереди у гостей расположился Рахманович, которого с флангов поддерживали Ежов и Салтыков, а из глубины-Гарре.

Матч начался в спокойном ритме, но первая же быстрая атака подопечных Ивича на шестнадцатой минуте завершилась взятием ворот Овсянникова.

Кордоба легко ушел от Евгеньева и прокинул мяч мимо Овсянникова, открыв счет в матче, 1:0!

Две минуты спустя уже Салтыков рвался к воротам Сафонова, но заработал лишь корнер, но подача оказалась неудачной.

На исходе получаса игры Батчи пробил по воротам Овсянникова-вратарь на месте

За десять минут до перерыва Гарре навесил в штрафную, но Рахманович не добрался до мяча.

В перерыве Ивич усилил атаку, выпустив Олусегуна вместо Ахметова.

С первых минут второго тайма хозяева поля пошли вперед, но Овсянников играет четко, переведя мяч на угловой после удара Черникова.

На исходе часа игры мяч после Олусегуна попал в штангу ворот гостей.

Стремясь отодвинуть игру от ворот своей команды, Осинькин выпускает на поле Шитова вместо Салтыкова и Хубулова вместо Рахмановича, но кардинально на ход встречи это не повлияло.

А вот вышедший на замену Олусегун за пятнадцать  минут до конца встречи удвоил преимущество  своей команды, замкнув навес Батчи.

Семьдесят четвертая минута, 2:0!

И все-таки гости сумели возродить интригу в этом матче за пять минут до конца встречи. Только что появившийся на поле Писарский с передачи также вышедшего на замену Рассказова отправил мяч в сетку ворот Сафонова!

Восемьдесят пятая минута, 2:1!

Итог

Одержав победу ФК «Краснодар» вернулся на первое место в турнирной таблице, «Крылья же по итогам тура занимают четвертое.