Ломаев, Рассказов, Гапонов, Горшков, Солдатенков, Костанца (Иванисеня, 90), Бабкин (Печенин, 63), Салтыков, Рахманович (Попов, 84),  Гарре (Орозко, 63), Шитов (Писарский, 84)

«Ахмат»

Шелия, Богосавац, Ибишев, Шатара, Ловат (Тодорович, 75), Гандри, Тимофеев (Швец, 75), Бериша (Камилов, 64), Ковачев (Садулаев, 64), Камило, Конате (Агаларов, 79)

Голы: Конате, 45, (0:1,) Бериша, 62 (0:2)

До матча

Команды подошли к этому матчу в разном настроении: хозяева поля, возглавляемые сменившим Ташуева Магомедом Адиевым, подошли к этому матчу с серией из четырех побед подряд.

«Крылья» же резко сбавили ход, сначала не сумев победить дома  ФК «Краснодар», завершив матч нулевой ничьей, а затем неожиданно уступив на выезде ФК «Оренбург» со счетом 1:2.

Ход матча

На острие атаки хозяев поля с первых минут действовали Шитов и Рахманович, которых с флангов поддерживали вернувшийся после травмы Гарре и Салтыков.

Впереди у гостей привычно действовали Бериша и  Конате, которых с флангов поддерживали Ковачев и бразилец Камило

Как и следовало ожидать, матч начался с атак хозяев поля, но удары Шитова и Салтыкова были неточными

А вот первая же атака гостей уже на четвертой едва не стала голевой: Гапонов едва не срезал мяч в свои ворота, но Ломаев оказался на месте.

На десятой минуте Гарре бил по воротам-Шелии-голкипер забрал мяч

Салтыков в очередной раз бил по воротам, но опять вратарь гостей на месте.

На шестнадцатой минуте Ломаеву вновь пришлось спасать свои ворота после выхода Берици один на один.

В середине первого тайма хозяева поля заработали корнер, но ударить Гарре не дали.

В итоге увлекшись атакой, хозяева поля уже в компенсированное время пропустили быстрый ответ гостей, итогом которой стал очередной забег Конате к воротам хозяев поля, завершившийся взятием ворот Ломаева.

Сорок пятая минута, 0:1!

После перерыва хозяева поля пошли вновь вперед, но Салтыкову пробить не дали.

На исходе часа игры один на один с Ломаевым вышел Бериша, отправив второй мяч в сетку ворот хозяев поля, 2:0!

Осинькин тут же произвел двойную замену, выпустив Орозко вместо Гарре и Печенина вместо Бабкина.

Тренер гостей Адиев ответил появлением на поле Камилова и Садулаева вместо Бериши и Ковачева соответственно.

На семьдесят первой минуте Салтыков заработал опасный стандарт недалеко от штрафной, но Орозко со штрафного пробил выше ворот.

Последним козырем Осинькина стал Писарский, появившийся на поле за десять минут до конца матча, но счет так и не изменился.

Итог:

Потерпев очередное поражение, «Крылья» опустились на восьмое место в турнирной таблице, «Ахмат» занимает десятое.