Нигматуллин, Каккоев, Гоцук, Александров, Стаматов (Тихий, 84), Калинский (Эссьен, 56), Трошечкин (Жигулев, 84), Карапузов, Майга, Севикян (Зе Турбо, 69), Босельи (Кутателадзе, 69)

«Крылья Советов»

Овсянников, Рассказов (Писарсий, 68),Евгеньев, Горшков, Солдатенков, Бейл, Костанца, Витюгов (Иванисеня, 90), Гарре, Салтыков (Хубулов, 81), Рахманович

Голы: Севикян, 13 (1:0), Зе Турбо, 90 (2:0)

До матча

Команды подошли к этому матчу в разном настроении: «горожане» туром ранее уступили  на выезде «Локомотиву» со счетом 0:1, в то время как гости разгромили на своем поле столичный «Спартак» со счетом 4:0.                                                                                                                                               Но уступили «Ахмату» в рамках Кубка России со счетом 0:2, досрочно лишившись шансов выйти в плей-офф.

Ход матча

На острие атаки хозяев поля с первых минут действовали Севикян и аргентинец Боселли, которых с флангов поддерживали Калинский и Трошечкин.

Что же касается гостей, то из-за большого количества травмированных (Ломаев, Шитов, Цыпченко) на острие атаки с первых минут расположился Рахманович, которого с флангов поддерживали Рассказов и Салтыков.

Как и следовало ожидать, подопечные  Осинькина с первых минут пошли вперед. но зашита соперника играет четко, не позволив Гарре пробить по воротам.

А вот первая же атака хозяев поля оказалась результативной. Севикян ударом из-за пределов  штрафной застал Овсянникова врасплох. Тринадцатая минута, 1:0!

Неожиданно оказавшись в положении догоняющих, гости тут же пошли вперед, но голкипер хозяев Нигматуллин играет четко, тут же начиная ответную атаку своей команды

На двадцатой минуте Салтыков после навеса Рассказова заработал корнер, но подача оказалась неудачной.

В концовке первого тайма Горшков пробил издали, заработав очередной угловой, но удар у Евгеньева не получился.

После перерыва картина игры не изменилась.

Шесть минут спустя после возобновления матча Бейл оказался на газоне в  штрафной хозяев поля, но свисток арбитра Кукуяна промолчал.

Стремясь усилить атаку, Осинькин выпускает на поле Писарского, меняя Рассказова.

Юран отвечает появлением на поле гвинейца Зе Турбо вместо Севикяна.

Писарский тут же заработал корнер, завершившийся в итоге дальним ударом Горшкова-вратарь на месте.

Увлекшись атакой, гости уже в компенсированное время пропустили второй мяч в свои ворота от появившегося на поле Зе Турбо,

Девяностая минута, 2:0!

Итог:

Одержав уверенную победу, ФК «Пари НН» поднялся на пятое место в турнирной таблице, «Крылья же остались на втором, правда, увеличив отставание от лидирующего ФК «Краснодар» до  шести очков