Крицюк, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Мамаев (Сулейманов, 73) Каборе (Перейра,69) Газинский, Классон, Вандерсон (Окриашвили, 84) Куэва.

«Севилья»

Вацлик, Серхи Гомес, Кьяер, Гнаньон, Навас, Нолито (Хави Васкес,76) Банега, Меса, Арана, Муриэль (Андре Силва, 61)  Промес (Бен Йеддер, 76)

Голы: Каборе, 43 (0:1), автогол, Перейра, 72 (1:1), Окриашвили, 88 (2:1)

Победив в первом матче на выезде с минимальным счетом турецкий «Акхисар», «Краснодар» подошел к матчу с «Севильей» в хорошем настроении.

На острие атаки  хозяев поля с первых минут действовала пара форвардов Классон-Вандерсон, которых из глубины поддерживал Каборе.

Впереди у гостей расположился Промес, прекрасно знакомый российским болельщикам по выступлениям за столичный «Спартак.

Игра с первых минут идет на встречных курсах, команды стараются отвечать атакой на атаку.

Классон бьет по воротам, но мяч проходит рядом со штангой.

Ответ гостей не заставил себя ждать, мяч после удара Муриэля проходит мимо.

На двадцатой минуте подача Петрова в штрафную площадь соперника, завершается назначением углового. Следует подача, и мяч после удара головой Мамаева попадает в перекладину!

Несколько минут спустя ситуация повторяется: на этот раз по воротам бил Куэва.

За десять минут до конца первой половины встречи Мартынович не позволил Нолито пробить по воротам Крицюка, отбирая мяч.

При равной игре, мяч, забитый в ворота хозяев поля стал полной неожиданностью. После розыгрыша стандарта в исполнении испанцев Нолито пробил по воротам, и мяч, срикошетив от Каборе, оказался в сетке ворот   Крицюка. Сорок третья минута, 0:1!

В начале второго тайма Промес рвался к воротам, но Спайч в подкате выбивает мяч из-под ноги форварда.

Тут же Классон после подачи Мамаева попадает в перекладину ворот  Вацлика,

Стремясь усилить атаку, Мусаев выпускает на поле Перейру вместо Каборе, и почти сразу бразилец вколачивает мяч в сетку, сравнивая счет в матче.

Семьдесят вторая минута,1:1!

На поле в составе хозяев поля появляются Сулейманов вместо Мамаева и Окриашвили  вместо Вандерсона.

Именно Окриашвили принес своей команде такую важную победу, пробив по воротам в падении через себя после скидки мяча от Классона.

Восемьдесят восьмая минута, 2:1!

Итог: «Краснодар» уверенно возглавляет квартет «J», показывая лучший результат среди российских клубов в этом сезоне.