2 мин.

Ведь главное поговорить, да?

 

 

Посмотрели? Вот после этого он извинился. Нет, молодец, что извинился. Но это личное дело каждого. Это не главное. Главное, что его извинения не должны влиять на решения КДК.

Ведь закон есть закон, а то выглядит это вот так вот

 

Ведь давайте представим. Я сбил человека на машине, человек получил травмы, но я, как герой и вообще правильный чувак извинился перед ним. А дальше должен быть суд, которому глубоко насрать на то, что я извинился перед этим чуваком, его больше интересует, как я вообще обдолбанный-то за руль сел. И я получаю наказание, абсолютно заслуженное, и в принципе порицание общества, тоже абсолютно заслуженное.

Но что мы имеем здесь?

Мы имеем коронную фразу "Но ведь он же извинился?", я вот только не понимаю, что с того, что он извинился? Вот что на хер с того? Джудовичу легче станет? Его удар будет не таким грубым и хамским? Или так играть можно только с извинениями?

Вот что с того, что он извинился?

Мало того, Вагнер достаточно хамоватый игрок. И играет грязно уже не первый и не второй раз, можно спорить зачем он так играет, для того чтобы сделать больно сопернику или для того чтобы получить желтую и свалить на карнавал в Бразилию, как он это делает не первый год уже. Вопрос не в этом, он ведь так делает.

И не первый раз, эпизод с проигранного в том году дерби, другого видео не нашел(да и это нашел случайно), просто эпизоды чуть ли не один в один.

 

Вагнер делает все тоже самое, только судья ноль реакции.

Но это я отвлекся. Просто я не понимаю, Вагнер поступил, как урод. Но извинился и он хороший. Он грубо играет не первый раз, он все равно хороший. И все говорят что его строго наказывать не надо.

А игровой эпизод тянувший только на желтую(сугубо мое личное мнение) наказывается 6-матчевой дисквалификацией.

Че-то я логики не улавливаю?

Если мы уж такие предвзятые все(и я в том числе, чему этот текст лишнее тому подтверждение), так давайте пошлем на хер справедливость и адекватность, и будем админресурсами или еще чем-то мерятся?

Может так проще?