2 мин.

The Champions!

Приветствую всех на страницах своего блога! Мы дождались! И я предлагаю Вам рассмотреть следующие рискованныеставки на матчи Лиги Чемпионов.

Атлетико Мадрид принимает на своем поле Ливерпуль. Не вижу за счет чего сегодняшний Атлетико сможет обыграть Ливерпуль, тем более в двух матчевом противостоянии. У команды нет той железобетонной обороны какой она была во главе с Годином и того нападения, которое обеспечивало голы практически в каждом матче, как это было во времена с Гризманом. А вот у Ливерпуля это сейчас есть и даже лучше, чем в самые прекрасные времена у Атлетико. Несмотря на это, я уверен, что Диего Симеоне сможет настроить своих ребят на борьбу и, по логике, матч должен быть с тоталом меньше 2,5. Однако я попробую заиграть другую ставку.

Предлагаемая к рассмотрению ставка – Победа Ливерпуля и обе забьют - нет

Ставка: Победа Ливерпуля и обе забьют - нет

Коэффициент ставки: 3.18

Думаю, что многие, как и я, надеются, что мы увидим именно тот футбол, который предвкушаем, а именно быстрый и атакующий футбол от обеих команд с большим количеством голов. Для этого у нас есть все предпосылки. Боруссия в этом сезоне забивает огромное количество мячей, особенно на своем поле, но вот стабильность - это явно не про эту команду. ПСЖ с его нападением в лице Неймара (да, Тухель объявил, что бразилец точно появится на поле) и Мбаппе в своем чемпионате на двоих забили чуть ли не половину мячей и это с учетом того, что Неймар последнее время часто травмируется. На какой-то исход или тотал я не рискну сделать ставку, поэтому предлагаю Вам рассмотреть следующую ставкую.

Предлагаемые к рассмотрению ставки – гол от Килиана Мбаппе - да

Ставка: гол Килиана Мбаппе - да

Коэффициент ставки: 2.30

Не забывайте оставлять свое мнение за и против предложенных мною ставок в комментариях. Благодаря этому мы получим больше информации и мнений, что должно нас привести к победным ставкам.

А на этом все, до скорой встречи и игры в плюс!