1 мин.

Эксперты оценили шансы ЦСКА победить «Ростов» и опередить «Спартак» в борьбе за серебро РПЛ

 

 

Победа в домашнем матче над «Ростовом» гарантирует ЦСКА серебряные медали чемпионата России. В этом случае «армейцы» могут не оглядываться на результат «Спартака».

Аналитики БЕТСИТИ предпочтение в данной паре отдают футболистам ЦСКА. Коэффициент на победу команды Владимира Федотова равен (65% вероятности), на ничью — (21% вероятности), а на выигрыш «Ростова» — (14% вероятности).

 

Букмекеры надеются увидеть результативный футбол в этом матче. Тотал мячей установлен на отметке в 2,5 гола: на меньше коэффициент составляет , на больше — . Если обе команды забьют, сыграет ставка с коэффициентом .

Можно поставить и судейские решения. Если в матче случится удаление, сыграет ставка с коэффициентом , а если рефери назначит пенальти в оврота любой из команд, сыграет ставка с котировкой .

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

Матч 30-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА — «Ростов» состоится в субботу, 3 июня, и начнется в 17:00 по московскому времени.