Бразилия 1/4 финала

Всем привет, любители баскетбола! Перенесёмся в солнечную Бразилию) 4 матч, 1/4 финала. Счёт в серии 1:2 в пользу Бауру. Что по матчу, Итабом, 2-ое место регулярного чемпионата, против 7-ого места регулярного чемпионата Пиньерос. Серия протекала так, 1 матч дома Пиньерос уступили Бауру, причём в первой четверти на 6 очков проиграли. Потом серия, перенеслась к Бауру. Где в первой игре, Бауру безапелляционно победили на 26 очков и повели в серии 2:0, но во второй домашней игре, неожиданно уступили Пиньеросу дома на 4 очка и не смогли выйти в полуфинал, отложив этот момент, минимум до окончания, сегодняшней встречи. Счёт стал 1:2 в пользу Бауру. Сегодня думаю, за это последнее домашнее поражение, Бауру с ходу примется показывать, что это произошла досадная случайность, как итог, победа в первой четверти, не менее 2 очков. Пробую так. Всем принятия, правильных решений, друзья!

Выбор: 1-ая четверть Ф2(-2) очка коэффициент 1.93