6 мин.

Ставки на 3 февраля 2010 (среда)

ПРОГНОЗЫ И РАССУЖДЕНИЯ:

Бёрни.

Турнир мервецов! Прям и не знаешь кого здесь брать. В местных азиатских и автралийских разборках я ничегошеньки не понимаю. Для меня все эти Риды, Джонсы и Миллманы равны... (

Grega Zemlja vs Rameez Junaid - П1. win

Грега в отличной форме. Надо защищать прошлогодний финал здесь. Жунаид не играл в одиночке с начала сезона. В паре я его видел на АО - подавал хорошо, а в остальном так себе.

Sadik Kadir vs Pierre-Ludovic Duclos - нет мнения.

Joseph Sirianni vs Yuichi Ito - нет мнения.

Greg Jones vs Matt Reid - нет мнения.

John Millman vs Kittiphong Wachiramanowong - нет мнения.

Казань.

Alexander Kudryavtsev vs Sergei Bubka - Ф2 (+1,5). win

В последнее время, Саша стал играть очень слабо. За прошлый год, он не то что не прибавил, но стал играть значительно ниже своих возможностей. Новый сезон начал также невнятно, проиграв в квале к Хеилбронну пустому Кретшмеру. От младшего Бубки, я правда тоже ждал большего в прошлом сезоне, но есть вариант, что заметное улучшение произойдёт в этом. Во всех матчах этого сезона (+2-3) хорошо боролся. Так что в этом противостоянии ставлю на него.

Roberto Bautista-Agut vs Nikola Ciric - нет мнения.

Чирич давно не играл, но с очень сильной подачей. Хотя на харде опыта почти нет. Баутиста вроде неплох был в начале сезона, но как он играет представляю слабо. поэтому скип здесь.

Julian Reister vs Denis Matsukevitch - нет мнения.

Райстер по классу явно выше, но пока не блистательно играл в этом сезоне, да и в большей степени грунтовик он. О форме Дениса сейчас никакого представления не могу составить, поэтому скип.

Ivan Sergeyev vs Goran Tosic - нет мнения.

Что-то всё-таки удерживает меня от ставки на Ваньку, хотя вроде по всему он должен побеждать. Тошич - не сильно "о чём" теннисист. А Сергеев нормальный, тем более вон как выстрелил на АО! Сейчас отличную игру показывает. И всё же за такой недорогой коф брать его победу не хочу.

Evgeny Donskoy vs Pavol Cervenak - П1. loss

Евгений очень неплохие перспективы, имхо, имеет. Уж во второй, третьей сотне то уж точно может быть, если играть будет регулярно. Он ещё в прошлогодней квале к SPb Open мне понравился. На своей подаче - уверенно играет. В первом круге здесь не оставил шансов Соренсену, который на АО смотрелся неплохо. Червенак в свою очередь ничего особого не показывает уже давно. Может иногда побороться, но не более того. Так что в победу Донского я весьма верю. Может и через вершок, но лучше просто ЧП, так как если у Жени игра пойдёт, то может случится и как с ирладцем легко в двух.

Evgeny Kirillov vs Michal Przysiezny - П2. win

Помню их единственную и недавнюю личку, так как тогда эта была чуть ли не ставка дня. Уверен, что Кириллов с тех пор существенно лучше играть не стал. Победа в первом круге над слабым немцем ни о чём не говорит. Михал меня правда удивил проигрышем Штебе на прошлой неделе. Но обычно всё-таки соперников слабее себя он стабильно обыгрывает.

Йоханнесбург.

Laurent Recouderc vs Dustin Brown - П2. win

Браун отлично провёл матч против очень непростого Кьюдинелли. Вообще, по чесноку, должен был конечно проиграть в третьем сете, но выстоял, отыграл кучу брейк-поинтов,и дотерпел до ошибок швейцарца в последнем гейме, когда выиграв пару мячей - выиграл матч. Француз же мучился с Дарсисом и судя по статам, совсем неуверенно играл. А Дастин на своей подаче очень уверенно набирал очки.

Bjorn Phau vs Rajeev Ram - П2. win

Реев вновь обретает свою очень неплохую форму конца прошлого сезона. Отлично подаёт. Фау правда успешно справился с подачей Волмаранза в первом круге, но в целом игра Бьорна представляется мне совсем не опасной, а для пристойно играющего теннисиста и вовсе не должна доставлять больших проблем.

Stephane Robert vs Izak van der Merwe - нет мнения.

Класс Робера повыше, но по резам первого круга южноафриканец вроде получше. Но, поскольку игру обоих не видел очень давно, то не буду лезть в этот матч.

Feliciano Lopez vs Blaz Kavcic - нет мнения.

Судя по статам первого круга, да и вообще, я не могу представить, что бы Лопес проиграл Кавчичу. Но он всё же очень нестабильный игрок, а Кавчич сцуко упорный. За такой дешёвый коф могу брать только в лучшее, но этот исход к таковым совсем не могу отнести. Ну а лезть в форы-тоталы тоже не хочу, хотя и кажется мне 21,5 довольно маленькой цифрой.

Bopanna / Qureshi vs Allegro/Chiudinelli - нет мнения.

K. Beck / Levy vs Bednarek / Kowalczyk - П1. win

Бек и Леви в челленджерах хорошопару играют. Поляки конечно прекрасно закрекомендовали себя в прошлом сезоне, но во-первых это было всё на грунте, во-вторых в этом сезоне они пару матчей сыграли неплохо, но в целом впечатляют не слишком. Думаю, вылетевшие уже из одиночной сетки чех с израильтянином постараются донабрать своё на эй-ти-пишном турнире в паре.

Moodie / Ullyett vs Darcis / Malisse - П1. loss

Южноафриканцы - элитные парники, пусть и ветерны. А бельгийцы даже не сказать, что бы были в хорошей форме.

Recouderc / S.Robert vs S. Ratiwatana / S. Ratiwatana - П2. win

Французы пока по статам мягко говоря не впечатляют на этом турнире. В паре заявились Бог знает зачем. Ну, а тайские близнецы - профессиональная пара. На прошлой неделе уверенно выиграли титул.

Coetzee / Wassen vs Klaasen / van der Merwe - П2. win

 

Загреб.

Illya Marchenko vs Ivan Dodig - П1. win

Додиг играет во втором круге исключительно из-за раздолбайства Королёва. А Илья молодцом провёл первый матч против Болелли. Да и вообще Марченко то как раз из тех украинцев, кто прибавляет, и сейчас уже вполне дорос до уровня участия в АТР первых кругов. Подача Додига конечно хороша, но в розыгрышых Илья явно много сильнее.

Jurgen Melzer vs Olivier Rochus - нет мнения.

Mikhail Kukushkin vs Viktor Troicki - Ф1 (+4,5) и П1. win loss

Marin Cilic vs Jan Hajek - опоздал к началу.

Antonio Veic vs Ivo Karlovic - опоздал к началу.

Arnaud Clement vs Ivan Ljubicic - нет мнения.

Damm / Polasek vs Levinsky / Zverev - нет мнения.

B.Becker / Schuettler vs Draganja / Zovko - нет мнения.

Kohlmann / Peya vs Marray / J.Murray - опоздал к началу.

 

Сантьяго.

сегодня пропускаю матчи этого турнира - нет времени.

 

Даллас.

сегодня пропускаю матчи этого турнира - нет времени.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАВКИ:

Лучшее.

Муди / Ульетт - Дарсис / Малисс - П1 - 1,35. LOSS

С.Ративатана / С.Ративатана - Рекудерк / С.Робер - П1 - 1,4. WIN

Троицки - Кукушкин - Ф2 (+4,5) - 1,8. WIN

Хорошее.

Земля - Жунаид - П1 - 1,45. WIN

Кудрявцев - С.Бубка-мл. - Ф2 (+1,5) - 1,85. WIN

Д.Браун - Рекудерк - П1 - 1,61. WIN

Фау - Р.Рам - П2 - 1,95. WIN

Марченко - Додиг - П1 - 1,85. WIN

Донской - Червенак - П1 - 1,62. LOSS

Пржысижны - Кириллов - П1 - 1,45. WIN

К.Бек / Леви - Беднарек / Ковальчик - П1 - 1,7. WIN

Рискованное.

Кётце / Вассен - Клаасен / ван дер Мерве - П2 - 3,2. WIN

Троицки - Кукушкин - П2 - 3,5. LOSS