5 мин.

Ставки на 26 января 2010 (вторник)

ПРОГНОЗЫ И РАССУЖДЕНИЯ:

АО. Мужчины. Одиночный разряд.

Andy Roddick vs Marin Cilic - Ф1 (-1,5) и Ф1 (+2,5) и Ф1 по сетам (-1,5) и П1П1. loss win loss loss

Здесь я соглашусь с большинством и рассчитываю на Роддика. У Марина и правда побольше ошибок, плюс всё же подача менее стабильная. Ну и повторюсь, как уже писал ранее, Энди стал намного лучше и самоотверженнее играть в защите.

Andy Murray vs Rafael Nadal - Ф2 (+2,5) и ТБ 39,5; и первым подаст в матче Э.Маррей; и % выигранных очков на 2-й подаче Надаль Б 48,5; и П2П2. loss loss win loss loss

А вот тут, пожалуй, не соглашусь с большинством - я считаю у Надаля шансов больше. Оба конечно феноменально в защите играют, и в атаке могут нереальные удары проводить, но... уверенности у Надаля побольше... а ошибок простых поменьше. Итого думаю - Надаль пройдёт дальше в тяжёлом долгом матче. И ещё, есть две интересные думаю очень хорошие ставки: первым подаст Маррей (за наводку спасиБо Кеше Иванову) - все знают, что Надаль всегда выбирает приём, а Маррей вроде как и большинство обычно подачу. И процент выигранных очков на 2-й подаче у Надаля больше 48,5. Рафа в этом смысле довольно стабильный игрок - у него нет большой разницы между первой и второй подачей, обычный процент либо на обеих примерно чуть больше 70 или по 60 с лишним. ну тут уже если будет очень плохо играть - может 50 с лишним будет, но то что меньше 50 - это очень очень вряд ли.

АО. Мужчины. Парный разряд.

Lukasz Kubot / Oliver Marach vs Ivo Karlovic / Dusan Vemic - П1. loss

Кубот с Марачем превращаются в одну из лучших пар мира. Даже не смотря на поражения от Джоки, Кубот играл очень хорошо. Конечно с подачами хорватов им будет справляться не просто, но за то во всех других компонентах игры - поляк и австриец намного сильнее (и приём и у сетки и на задней линии).

Bob Bryan / Mike Bryan vs Eric Butorac / Rajeev Ram - нет мнения.

Вот раз я сегодня против братьев не ставлю - вполне могут слить таки.

Michael Kohlmann / Jarkko Nieminen vs Fernando Gonzalez / Ivan Ljubicic - П1. win

Здесь рискую поставить на финна с немцем. Видел пару их матчей - очень неплохо они взаимодействуют. Понятно, что индивидуально вторая пара сильнее, но ведь в том то и особенность парной игры, что не индивидуальное мастерство решает, а командное!

АО. Женщины. Одиночный разряд.

Justine Henin vs Nadia Petrova - П2 и Петрова выиграет хотя бы сет. loss loss

Много сказать тут нечего. Петрова отлично подаёт быстро и чётко двигается. Ошибок у неё в меру. Как и рискованных сильных ударов, которые проходят и никто их достать не может. Мне кажется, Надя должна подавить мощью Жюстин. Это то, что не сделала Лена, хотя временами получалось и то, что так до конца и не смогла довести Алиса.

Jie Zheng vs Maria Kirilenko - П1 и Ф1 (-3,5) и 2:0. win win win

Китаянка разыгралась и сейчас выглядит очень уверенно. Маша конечно тоже неплохая, но по матчу с Бондаренко Чжень мне очень понравилась. С большим желанием играет. С решимостью не проиграть ни за что! У Кириленко всё же с сильными соперницами и при высоком темпе - много ошибок.

АО. Женщины. Парный разряд.

Cara Black / Liezel Huber vs Victoria Azarenka / Svetlana Kuznetsova - П2. loss

Света с Кузей индивидуально явно сильнее, плюс в паре они могут играть на очень высоком уровне. Правда Блэк/Хубер пока не проиграли ни одного матча в сезоне и уже выиграли 2 турнира, но за такой коф. неплохой я готов немного рискнуть.

Lisa Raymond / Rennae Stubbs vs Gisela Dulko / Flavia Pennetta - П2. loss

Рэймонд в последнее время немного разложилась как парница. Стаббз тоже не всегда блещет. А Жизеля с Флавией очень уверенно пока всех "прикладывают", видимо вымещая свои неудавшиеся амбиции в одиночках на парный турнир. Опять так индивидуально аргентинка и итальянка сильнее намного. И я думаю, что в женских парах этот фактор более важный чем у мужчин, где важнее сыгранность.

Bethanie Mattek-Sands / Zi Yan vs Venus Williams / Serena Williams - 0:2. loss

Без комментариев.

АО. Микст.

Iveta Benesova / Lukas Dlouhy vs Lisa Raymond / Wesley Moodie - П1. loss

Видел как играет микст этот чешский дуэт ещё на Уиме. Хорошо понимают и дополняют друг друга. Рэймонд к тому же будет играть уже после одного парного матча сегодня, при чём видимо непростого.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАВКИ:

Лучшее.

Роддик - Чилич - Ф1 (+2,5) - 1,5. WIN

Э.Маррей - Надаль - первым подаст в матче Маррей - 1,3. WIN

Э.Маррей - Надаль -% выигранных очков на 2-й подаче Надаль Б 48,5 - 1,85. LOSS

Кубот / Марач - Карлович / Вемич - П1 - 1,62. LOSS

Энен - Петрова - Петрова выиграет хотя бы один сет - 1,72. LOSS

Чжень - Кириленко - П1 - 1,6. WIN

В.Вильямс / С.Вильямс - Маттек-Сандс / Ян - 2:0 - 1,25. LOSS

Хорошее.

Роддик - Чилич - Ф1 (-1,5) - 1,77. LOSS

Э.Маррей - Надаль - Ф2 (+2,5) - 1,73. LOSS

Э.Маррей - Надаль - ТБ 39,5 - 1,73. LOSS

Энен - Петрова - П2 - 2,95. LOSS

Чжень - Кириленко - Ф1 (-3,5) - 2,0. WIN

Рэймонд / Стаббс - Дулко / Пеннетта - П2 - 1,9. LOSS

Рискованное.

Роддик - Чилич - Ф1 по сетам (-1,5) - 2,4. LOSS

Роддик - Чилич - П1П1 - 2,35. LOSS

Э.Маррей - Надаль - П2П2 - 2,6. LOSS

Ф.Гонзалес / Любичич - Кольманн / Я.Ниеминен - П2 - 2,6. WIN

Чжень - Кириленко - 2:0 - 2,6. WIN

К.Блэк / Хубер - Азаренко / Кузнецова - П2 - 2,25. LOSS

Рэймонд / Муди - Бенешова/ Длоухи - П2 - 1,9. LOSS