Поход за Кубком Стэнли. Пауза

С целью перебить тенденцию проигрышей (2 дня в -) сегодня убежден в том, что время паузы настало. Матчи сегодня буду смотреть исключительно для удовольствия и никаких меркантильных планов на них не имея.

А удовольствие сегодня масса, 5 матчи двух серий, неуступчивых, с разной схемой игровой, но одинаково работающими составами. Одни в безбашенном нападнии (Утки), вторые с особой бдительностью в защите (Хищники), третьи с вратарем (Клинки) и четвертые без него (Летчики).

В 1.30 ночи отправляемся в город братской любви. Лётчики против Клинков.

Клинки выиграли две игры (1 и 4 в серии) и что интересно - благодаря Милеру которы имеет в активе 2 победы, 2 сухих матча. Если игра у Милера не идет, то проигрывают Баффало пропуская 4-5 голов, забивая конечно свой дежурный 1-4-2-1 гола.

Если выигрывают Летчики, то обязательно пробивая ТБ. И из этого можно путем исключения проигравшего смело определять вероятность ТБ или ТМ в матче.

Посмотрев прошлую игру, то невезение которое не позволяло Фоладельфии набросать авоську шайб - поразило. Сегодня Баффало не спасется закрывшись на все ключики в защите и стоит Летчикам забросить первыми, как Клинки раскроются в потугах отыграться и напускают хороший тотал.

Есть у меня ряд ставочек на эту игру которые предложу читателям, хоть и ставить сам не буду.

Победа (с учетом овертайма) - Филадельфии (1.59) - (4-3) не пошла

Сколько голов забьет Филадельфия (с учетом овертайма)? - больше 3 (2.10) - (3) возврат

Тотал (основное время) - больше 5.5 (2.25) - (3-3) прошла

В 4 утра в анахаймском Хонда Центре (который еще пять лет назад был прудом, но тогда и Утки были Могучими) сыграют Утки и Хищники.

Интереснийщий матч двух коллективов сегодня вновь порадуют нас обилием голов. Исключением был 1 матч серии в котором забили команды всего 5 ( Хищники 4 - Утята 1), а далее каждый забивал свою дежурную 3-ку, но для победы этого не хватало так как соперник забивал на 1-2-3 больше. Сегодня ничего не измениться в голевих планах и поэтому смотрятся железно:

Тотал (основного времени) - больше 5 (1.73) - (3-3) прошла

Сколько голов забьет Анахайм (с учетом овертайма)? - больше 3 (2.00) - (3) возврат

Сколько голов забьет Нэшвил (с учетом овертайма)? - больше 2.5 (1.85) - (4) прошла