2 мин.

«Факел» - «Газовик». Превью

В 9 туре ФНЛ оренбургский "Газовик" сыграет на выезде против воронежского "Факела". Матч состоится в 19:00 по мск.времени.

Расклад.

"Газовик" с 53 очками делит 15-16 место с "Балтикой" и все еще может избежать вылета из ФНЛ. Судьба "Факела" уже ясна - в след.сезоне клуб из Воронежа будет выступать во втором дивизионе. Теперь же "Факел" просто доигрывает сезон.

"Факел".

Дома "Факел" этой весной играет довольно удачно, непотерпев ни одного поражения. В Воронеже были повержены "Енисей" (1:0) и "СКА-Энергия" (2:1), и в последнем домашнем матче против "Черноморца" была зафиксирвоана безголевая ничья.

 

 "Газовик".

Оренбургский клуб продолжает беспроигрышную серию во второй части чемпионата. Но при этом есть и другая серия: "Газовик" пока не может одержать победу на выезде этой весной, играя только вничью.

Игра против уже немотивированного "Факела" - отличный шанс заработать первые выездные три очка.

График движения команд по турам.

Турнирная таблица.

На сайте onedivision.ru "Газовик" находится на 15 месте, на оф.сайте "Футбольной национальной лиги" на 16 месте. Кому верить?

Между собой "Балтика" и "Газовик" оба раза сыграли вничью, но у оренбуржцев лучшая разница забитых и пропущенных, поэтому в этот раз я все же доверился первому источнику.

Другие матчи группы В.

"СКА-Энергия" - "Торпедо" Вл

"Енисей" - "Луч-Энергия"

"Волгарь-Газпром" - "КамАЗ"

"Балтика" - "Черноморец"