3 мин.

Как похорошел Пекин при Валиевой

Привет, я Долли, и я не люблю когда кто-то пытается управлять моим мнением. Особенно когда это происходит во благо взрослых, которые подвели 15-летнюю фигуристку, и прикрываясь собирательным образом внешнего врага.

Здесь не будет ни сенсаций, ни долгих разглагольствований о смысле происходящего, лишь мои замечания вдохновленные твитом об одним очевидно проплаченном посте. Вот и он.

Откуда я узнала, что пост сделан не от искреннего порыва души телеведущей с 3.7 млн подписчиков? Потому что она сама призналась в том, что берет за рекламу в своем профиле до 400 тыс. за пост. Не скрывает свою открытость подобному сотрудничеству и Ольга Бузова, удостоившаяся на сайте отдельной новости.

Именно эти посты натолкнули меня на мысль поискать дальше и наткнуться на несколько десятков нативочек, написанных просто блогерами, мамочками-блогерами и одной актрисой-блогером по единому ТЗ:

1. Упомянуть, что проклятый запад снова на нас нападает.

2. И не просто на нас, а на наших детей.

3. Но мы знаем правду (нет, не знаем, мы ждем официального решения).

4. Да и допингом это назвать нельзя, и было это давно.

(Опционально) 5. А помните как засудили Авериных?

6. Поставить один и/или оба хэштега.

Итак

563 тыс подписчиков

1,4 млн подписчиков

14,7 тыс подписчиков

12,9 тыс подписчиков

14,2 тыс подписчиков

75,7 тыс подписчиков

31,7 тыс подписчиков

1,7 млн подписчиков

482 тыс подписчиков

640 тыс подписчиков

1 млн подписчиков

Так что советую добавить тэги #wewillrocyou и #камиланашезолото в закладки чтобы не пропустить новые посты от их более медленных коллег, в дни ожидания решения МОК их будет достаточно. И проверьте почту, возможно вам тоже резко захочется высказаться по данной теме.

Все материалы взяты из открытого доступа.