Рейтинг на сайте 1761  Место 31445
Трибуна Пользователь

Комментарии

Речь не идет только о беге в плане новомодного прессинга, не воспринимай буквально слово темп. Ну если упрощать это хотябы не уступать своему опекуну в штрафной и т.п. А в этом Роналду не был топом, он как и Месси разгонялся с фланга, а штрафной как бонус. Очевидно что в поздней части карьеры с фланга не получалось, хотя ему и давали свободу. Так, он и девятку не особо мог и с фланга не очень, но занимал эти роли часто разрушая баланс.
В итоге ты и центр не напрягаешь и мешаешь вингерам, забивая только случайные замыкания. Это вредит всей атаке и дает защите оппонента разгуляться. В целом беспомощность форварда очень вредна, это ощущается сильно когда ты болеешь за эту команду, особенно если речь идет о борьбе за высокие места. Вот поэтому оценки фанатов других команд и фанатов маню о Роналду различаются часто.
Ну типа по общим голам вроде все норм когда не вдаешься сильно в детали. Но это может быть фейком, он мог провалить важные матчи и нашакалить стату как Бруно.

Забей, сейчас везде идиоты, которые считают любой контакт за пенальти, манипулируют сравнениями. Потом жалуются, что игру испортили, когда следуют букве закона. Вот поэтому до эпохи интернета футбол был лучше.
Футбол должен вознаграждать такие "фолы". Тимбер отлично расчитал, силу, момент. Так чтобы если даже Исак рухнул, все равно не дали бы пенальти.
Офигеть как тут раздувают, когда дело касается Арсенала. Вся большая тройка обьеденяются и даже больше.

| К записи в блоге Urban Hymns
-1

Вест Хэм это клуб рабоче пролетарский, футбол и манеры соответствующие. С более вместимым стадионом хороший ход, очевидно что локальных фанатов достаточно. В 77 владеть/управлять таким клубом, это наверно счастье, хотя старик зафейлил.
Ну этот состав наименее звездный даже по меркам середняков. Раньше у них всегда был какой то бык. Пайет, Антонио, Райс. А в этом наборе Боуэн который хорош на вторых ролях чтобы иногда сверкнуть. И точно такой же Уорд-Прауз который кмк провалился, я его почти не видел. В целом к сожалению о Соучеке больше слышал, когда смотрел некоторые игры одним глазом.
Но я не понимаю что они должны были сделать. Я не вижу хороших английских игроков для таких клубов как Эвертон, Вест Хэм. Даже у них теперь проспекты Матеушы Фернандеши. Ощущается нехватка хороших англичан. Как я говорил, Боуэн, Уорд-Прауз, Мэддисон, Гордоны не тянут на звезд топ пятерки.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+