4 мин.

Победа по правилам 2.0

 

 Друзья, катализатором данной моей статьи служит заказная заметка госпожи Вайцеховской в "Спорт-Экспресс", ....в которой она унизительно говорит о прекрасном тренере ЭТЕРИ ТУТБЕРИДЗЕ. Статья называется "Победа по правилам".... В ней в разнос льется мерзская ядовитая слюна о работе Тутберидзе и победах ее учеников.

А я хочу спросить: "Елену Вайцеховская, а Вы - то по правилам РАБОТАЕТЕ? Порядочная ли это ваша мерзкая грязь, госпожа?"

Я читаю журналюгу Вайцеховскую, лишь когда на форуме появляются ссылки на ее очередное "дерьмотворчество". Читать мне очерки госпожи Вайцеховской, как любителю ФК, неприятно!

Её регулярное записывание в ранги "святых" фигуристов школы ЦСКА и дальнего зарубежья и в это же время постоянная щепетильность в поиске недостатков у группы Этери Тутберидзе, Евгения Плющенко и других, не вхожих в её кружок друзей, просто возмутительна! 

Журналист должен быть беспристрастен и высказывать о спортсменах точку зрения, которая подтверждается фактами, а не по принципу "того люблю, этого ненавижу..." 

Ни для кого же не секрет, особенно для тех, кто давно и регулярно следит за фигурным катанием, что Елена Вайцеховская, мягко говоря, недолюбливает Этери Тутберидзе. Завидует, видимо,  успешности тренера чемпионов.  Или же выполняет некие указания? 

Она ни раз своими колкими речами пыталась принизить успехи Тутберидзе и её команды. То  ей у учеников этого тренера хореография не нравится, то скольжение, а то и вовсе методы работы школы Самбо-70. 

 

Елена Вайцеховская слывет журналистом - сплетником, который из-за слабой квалификации не может найти лучшего места работы ... Скажем так - она на вторых, а то и третьих ролях. И в связи с этим вынуждена довольствоваться своей колонкой на сайте "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" и писать сплетни, гадости, выдумки и оскорбления. Разумеется, эти жареные писанины ничем не подкреплены.

Возмущает предвзятость и необъективность, причиной которых является либо личная неприязнь Вайцеховской к Тутберидзе, либо, что более читается тут ...это некий заказ третьей стороны, которая с приходом в Сборную России Этери вытеснита на обочину Сборной России по фигурному катанию и остается не у дел. 

Елена Вайцеховская скатилась уже до уровня  сведения счетов... и заработка на черном пиаре. Для нее деньги не пахнут, друзья. Такой явно неприкрытой ничем ненависти  я даже и не припомню . 

Хотя, все же мы замечали , что у Вайцеховской статья - не статья, если в ней хотя бы мимоходом не пнуть Плющенко! Так что,  предвзятость Елены Сергеевны прорывается наружу частенько. Но чтобы так полить дерьмом, забыв о всякой журналистской этике ..!!!

Раньше Елена Сергеевна поливала грязью Липницкую вместе с  Тутберидзе, разумеется.. Теперь, когда Липницкая  порастеряла свои позиции и перешла к другому тренеру, она стала  у Вайцеховской  бедной девочкой, которую "поимел безжалостный тренер" и выбросил на помойку, как отработанный и никому ненужный материал! 

А ведь о той правде, что эту девочку Этери Тутберидзе "выбросила" с россыпью медалей международного уровня и не упоминается. Теперь Вайцеховская нашла себе другую девочку, у  которой так же можно своими статейками пить  кровь, а когда выпьет всю до капли, как и у Липницкой, выбросит за ненадобностью и примется за следующую (видимо Цурскую).

Почему бы не признать, Елена Вайцеховская, что Ваша любимица Буянова и ЦСКА со своими подопечными, нынче не на коне уже, что Ковтун в очередной раз показал свой истинный уровень катания, и что он не может бороться с Фернандесом на равных, как Вы это утверждали в своей статье перед чемпионатом Европы? Или расстроились, что Сотникова в сборную не попала из - за своего неубедительного катания на чемпионате России? Она вообще, на мой взгляд, ещё этот и следующий сезон так же не шатко - не валко покатается и уйдёт. И что тогда Вы будете делать? Ещё больше будете желчи изливать на Тутберидзе и её учеников?

Неумно Вы себя ведете, госпожа Вайцеховская - сводите счеты любым способом и не понимаете, как глупо и жалко при этом Вы выглядите. 

Этери со свими учениками и дальше будет побеждать, а не копаться во всем этом вашем дерьме!!! 

Непрофессионально! Мерзко! Подло! Таких журналистов надо лишать лицензий. И  я обязательно напишу руководству "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" с просьбой уволить эту хамскую госпожу 

Этери Георгиевна - замечательный тренер и удивительная женщина. Я просто не могу не восхищаться ею. Её вклад в наше фигурное катание огромен!!! 

Я, как и многие болельщики фигурного катания, уважаю Тутберидзе за её талант, за труд, за победы её учеников!! Она выше вас, Елена Вайцеховская!!

Этери Тутберидзе грамотно делает то, что умеет - выращивает чемпионок для нашей страны! А Вы? СТЫДНО должно быть такому ЖУРНАЛИСТУ!

Победа по правилам http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/961550/