2 мин.

Обзор матчей Российской Премьер Лиги 6 мая

Рубин - Сибирь

В этом матче прошлогодний чемпион России примет на своем поле одного из аутсайдеров. Между этими командами была только одна встреча, в которой Рубин одержал победу со счетом 2:0. Сибирь в прошлом туре все таки сумела набрать 3 очка, выиграв дома у Ростова. Но сравнивать игру Ростова и Рубина не стоит, тем более казанцы играют в домашних стенах, да и ничейная серия уж слишком затянулась. Поэтому сегодня Рубин должен уверенно побеждать.

Ставка: Рубин победа +++

Ставка: Сибирь не забьет +++

Ростов - ЦСКА

В этом матче команда "загадка" примет столичных армейцев. Ростов вообще команда настроения, если её правильно настроить на игру, то она способна отобрать очки у любой команды Премьер Лиги. ЦСКА же по прежнему играет в свою привычную игру - проиграл Зениту, явному лидеру этого сезона, сыграл вничью с Локо и Динамо и выиграл у всех у кого должен был выиграть.

Что касается статистики ЦСКА пять гостевых встреч подряд не знает поражений, но . . . обязательно пропускает, причем армейцы не могут сыграть на ноль уже 15 игр подряд.

В принципе ЦСКА должен легко набирать 3 очка, но непредсказуемость Ростова и игровая статистика дает повод задуматься. Все таки логичнее будет ставить что ЦСКА не проиграет.

Ставка: ЦСКА Ф(0)

Ставка: Ростов забьет гол +++

 

 

Зенит - Спартак Нальчик

В этом матче встретятся два лидера чемпионата. Имея одинаковую стартовую статистику: 5 побед, 3 ничьи и 0 поражений, команды не уступают друг другу и по результативности - много забивают и мало пропускают. По идеи должна получиться равная игра и ничейный исход, как в последних трех очных встречах. Но не стоит забывать о ЦСКА. Если Армейцы выиграют сою встречу, что очень вероятно, то они будут единоличными лидерами. Так что обеим командам нужна только победа. Ну а если говорить о победе, то больше шансов её одержать у Зенита.

Поэтому ставка на победу хозяев и минимум голов.

Ставка: Зенит победа

Ставка: Спартак Нальчик Ф (+1,5)

Ставка: Тотал меньше 2,5

Спартак М - Анжи

Ну этот матч подробно описывать не буду. Скажу немного про статистику личных встреч - их было всего 5 и в 4 из них победу праздновал Спартак, а также 1 раз сыграл в ничью. Спартак сейчас пошел на подъем, одержав первую в этом сезоне выездную победу. Москвичи не должны упустить кураж и спокойно набирать ещё 3 очка. Что касается Анжи, то на выезде команда играет не важно. А еще махачкалинцы много фолят . . .

Ставка: Спартак М победа

Ставка: ЖК победа Анжи

Прогнозы на остальные спортивные события вы сможете найти на сайте Free Forecast