1 мин.

Обзор теннисных матчей 11 мая

Турнир ATP. Биелла. Clay.

Сегодня в этом турнире можно выделить 3 матча с высоким процентом проходимости.

Стараче - Берлок. В первом матче сыграют Стараче и Берлок. Стараче в текущий момент времени набрал хорошую форму, участвуя в турнире в Риме. И если бы не Феддерер, выпавший ему по жеребьевке, то он смог бы занять более высокое место. У Берлока наоборот не хватает игровой практики, т.к. последний турнир в котором он участвовал был аж в феврале. По статистике личных встреч, которых было всего 5, во всех побеждал Стараче, причем не дал выиграть сопернику ни одного сета.

Ставка: Победа Стараче +++ 2:0 (7:6, 7:5)

Болелли - Гутьеррез-Ферроль. Этот поединок описывать нет необходимости. Боллели явно выше классом, участвует во всех рейтинговых турнирах. Гутьеррез-Ферроль еще совсем молодой и начинающий теннисист. В 2010 году провел всего 3 игры, из которых в 2-х проиграл.

Ставка: Победа Боллели +++ 2:0 (6:4, 7:6)

Фау - Брицц. Фау в этом году участвовал во всех возможных турнирах и показывал хорошие результаты, обыгрывая таких теннисистов, как Филипп Петцшнер, Марк Лопес и Жереми Шарди. Брицци такими результатами похвастаться не может. Из 5 игр в этом году смог победить только единожды

Ставка: Победа Фау +++ 2:1 (6:3, 2:6, 7:5)

Прогнозы на остальные спортивные события вы можете найти на сайте Free Forecast