1 мин.

«Арсенал»-«Ливерпуль». Превью

Шелли Керр - главный тренер женской команды "Арсенал", начала свою работу с победы над командой "Торрес" в Лиге Чемпионов, однако, дамы были выбиты "Вольфсбургом" в полуфинале турнира.

В кубке Англии, с завидной легкостью были пройдены "Ноттингем Форест" и "Бирмингем" поочередно. А в тяжелейшей борьбе, была добыта победа над "Ливерпулем" на "энфилде". Теперь "Арсенал" ждёт финальная игра, где их соперником станет "Бристоль".

Уже сегодня, девушки проведут матч Английской суперлиги против "Ливерпуля", на этот раз на "Эмирэйтс".

"Начинать чемпионат на "Эмирэйтс", прекрасная возможность для нас" - заявила Керр.

Керр прекрасно осознаёт, что на неё возлагают огромные ожидания. Она считает, что стены "Эмирэйтс", помогут начать кампанию с победы.

Керр продолжает: "Прекрасно играть на таком большом стадионе, с таким соперником. У этого поединка, есть все задатки, для того, чтобы показать лучшую игру. Также мы надеемся, что на матче будет присутствовать огромная толпа зрителей".

В последний раз, женская команда "канониров", играла на "Эмирэйтс" против "Челси" и одержала победу со счетом 3-1. В том матче блистала Ким Литтл, забившая дважды.

Шелли Керр, поделилась мнением об игре Литтл:

"Она хороша. Она не только большой игрок, но и большой человек. Она способствует развитию нашей игры и хорошеет в профессиональном плане изо дня в день".

4

"Мы должны продемонстрировать лучшую игру, потому как "Ливерпуль" находится в отличной форме" - заканчивает Керр.