1 мин.

12 лет президентства Андреа Аньелли

19 мая 2010 года началась эра Андреа Аньелли на посту президента «Юве», и вчера он отпраздновал свой двенадцатый «день рождения». И он делает это, публикуя заметку на официальном сайте клуба: «Через несколько дней закончится еще один сезон, прожитый под руководством Андреа Аньелли, двенадцатый, но мы уже думаем о следующем».

ОТ ВЧЕРАШНИХ ПОБЕД К ГРЯДУЩИМ ВЫЗОВАМ – «Мы уже думаем о новых задачах, которые нам предстоит решить, – говорится в заявлении, – чтобы как можно скорее вернуться на то место, которое принадлежит нам, и которое мы занимали с Андреа Аньелли в качестве президента в течение стольких лет, 9 раз поднимая Скудетто, 5 раз Кубок Италии и столько же раз Суперкубок Италии».

«ЛУЧШАЯ ПОБЕДА – СЛЕДУЮЩАЯ» – После 11 сезонов «Ювентус» не завоевал ни одного трофея в этом сезоне, но это не влияет на философию клуба: «Потому что это всегда было философией Андреа, – заключает пресс-релиз, – лучшая победа – следующая». А следующую победу можно одержать только с теми характеристиками, которые присущи ДНК «Юве»: страстью, самоотверженностью, мужеством, силой воли и решимостью тех, кто никогда не сдается. Fino Alla Fine».