4 мин.

Тур 1. 25 августа.

Добрый день. Наконец-то берет начало, на мой взгляд, лучшая футбольная лига, а вместе с ней открывается мой блог. Контора для ставок - BetCity. Банк 10000 рублей.

 

Фиорентина - Удинезе

Начнём с Удинезе.

Команда в трансферное окно продала крайне важных игроков, которые внесли весомый вклад в командный успех прошедшего сезона. Это Асамоа, Исла и Ханданович. Приобрели они, конечно, тоже, но класс этих игроков значительно меньше ушедших, а сыгранности пока явно не достаточно. Основные проблемы, как мне кажется, будут в центре поля и при доставке мяча нападающим, а так же усталость, когда команде придется играть 3 матча за 7-8 дней. Если брать сегодняшнюю игру, то не стоит забывать, что фриулийцы играли с Брагой в гостях 22го числа и 28го числа им предстоит сыграть ответный матч. До начала сезона, когда игровой практики недостаточно, усталость может сказаться сильнее, чем, если бы это было в середизе сезона. Состав на игру ожидается такой: Бркич, Арто, Данило, Кода, Баста, Фараони, Виллианс, Перейра, Паскуале, Майкосуэл, Ди Натале. Остствуют Бенатья, Домиццы, Пинцы, Армеро и Фабрини, которые начинали матч Лиги Чемпионов в стартовом составе. Очевидно, что Гвидолину важнее ответная игра с Брагой, чем сегодняший матч.

 

Теперь о Фиорентине.

Команда также понесла потери - в Наполи ушли Гамберини и Бехрами, которые отыграли почти все матчи в сезона 2011-2012, и, конечно Монтоливо с Черчи, которые переехали в Милан и Торино. Но покупки были не менее стоящими: Матиас Фердандес, Куадрадо, Вивиано, Валеро, Кассани, Аквилани, Писарро и это ещё не всё. Все они могут принести что-то полезного. На тренерском посту в новом сезоне будет находиться Винченцо Монтелла, который очень здорово справился с Катанией в прошлом сезоне. Катания с Монтеллой в прошлом году прекрасно стартовали, не исключаю, что этот они начнут так же, ещё бы, с таким подбором игроков ! Предсезонку команда провела скомкано, были и победы, и ничьи, и поражения. По этим матчам выводов я бы не стал делать. Ожидаемый состав на игру: Вивиано, Ронкалья, Гонсало, Настасич, Кассани, Аквилани, Писарро, Валеро, Паскуаль, Льяич, Йоветич. Атакующая линия выглядит очень опасно. Это и подтверждается возможной схемой 3-5-2. Фиалки в этом сезоне будут играть только в Италии и очень постараются занять место куда выше, чем они это сделали 3 месяца назад, когда остановились на 13м.

 

Прогноз: Фиорентина победит и не пропустит. Коэффициент 3.3. 1000р. -----

 

 

Ювентус - Парма

Начнём с гостей.

Прошлый сезон после смены тренера Парма закончила очень сильно, но основная опасность с фамилией Джовинко теперь выступает за Ювентус, а в парме оказались такие игроки как Амаури, Пароло, Рози, Нинис. В межсезонных играх Парма в основном выигрывала, но очень много пропускала, сегодня это будет беспокоить команду. Ожидаемый состав: Миранте, Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Рози, Морроне, Вальдес, Пароло, Гобби, Пабон, Бьябьяни. За команду из Пармы не сыграют Амаури, Палладино, Галлоппа, Сансоне и Сантакроче. Некоторые из них совершенно точно могли бы оказаться в стартовом составе и помочь команде. Из этого я могу сделать вывод, что команда абсолютно ничего не сможет показать в атаке.

 

Ювентус.

Из года в год с Ювентусом ассоциируют самые громкие трансферы, но действительно громкого имени команда не получила. В период трансферов команда не потеряла никого, кто мог бы принести ей пользу, а приобрела достаточное кол-во игроков, которые будут полезны как в чемпионате, так и в ЛЧ. Исла, Асамоа, Джовинко, Касерес, Мази и Погба, который мне очень понравился в товарищеских матчах. Единственная потеря у Ювентуса - тренер, дисквалификация Антонио не позволит ему руководить командой во время матча, тем самым Ювентус теряет часть своих эмоций и постоянное давление со стороны тренера с бровки, которые помогало команде идти вперёд и не терять концентрацию, что является, пожалуй, главной проблемой туринцев. Не совсем понятно, кто будет сегодня играть в обороне. Выйдут Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, червёртым будет либо Мази, либо Де Челье. Вряд ли это будет Кьелини, который только что залечил свою травму, матч не самый сложный, думаю, тренерский штаб оставит его наблюдать матч со скаймейки, но в заявке он есть, так что может и выйдет. Так же не смогут сыграть Буффон, Касерес, Лусио и Исла. Потери не значимые, за исключением первого. Остальной состав выглядит так: Видаль, Пирло, Маркизио, Асамоа; Джовинко, Вучинич, Сторари. Играть Ювентус будет только на победу. В прошлом году сезон начинался также матчем с Пармой, и игра была тоже в Турине, тогда счет был 4-1, единственный гол забил Джовинко с пенальти.

 

Прогноз: Ювентус победит и не пропустит. Коэффициент 2. 1000р. +++++

 

Экспресс: 1500р.

Удинезе ИТМ2(1.5) 1.33    Парма ИТМ2(1) 1.25

=1.66 +++++