2 мин.

Тур 1. 26 августа. (+990р.)

Добрый день. Вчера забыл добавить, что ведётся банк, 10000 рублей, ставки от 1000 рублей. На данный момент он составляет 10990 рублей (+990).

Сегодня заканчивается первый тур в Италии, за исход матчей цепляться пока сложно, кроме информации о клубных покупках на руках ничего нет, но всё равно попробую что-то поиметь с этого игрового дня.

 

 

Рома - Катания

Катания.

Весомых потерь у команды не случилось, если не считать тренера Монтеллу, который провел очень хороший сезон 11-12 с ребятами (итоговое 11 место, рекорд с сезона 05\06, когда Катания вышла в Серию А) и нападающего Макси Лопеса, который путешествует по Италии и сейчас его занесло в Сампдорию. Тренеровать клуб будет Роландо Маран, который в прошлом сезоне вывел Варезе из Серии В в плей-офф, но уступил Сампдории. Также к потерям можно отнести трёх игроков атаки: СуасоСеймур и Эбагуа. Со всеми этими перестановками, Катания лично мне кажется аутсайдером.

 

Теперь о Роме.

Руководство клуба явно не было удовлетворено тем местом, которое команда заняла в прошлом сезоне - 7. Луиса Энрике на тренерском мостике сменил Зденек Земан, который вместе с Пескарой вышел в элитный дивизион Италии с первого места. Прославился он тем, что его команда забила почти в 2 раза больше мячей чем занявший 2е место Торино (90 и 57), но и пропустила тоже в 2 раза больше. Помимо этого он знаменит своими нагрузками на тренировках. По предсезонными матчам было видно, что команда изменилась в лучшую сторону - забегали, заиграли, появилось что-то светлое. Как и в прошлом году Рома перекроила почти весь свой состав, ушли такие люди как Симплисио, Борини, Писарро, Бриги, Хайнце, Жуан, Греко, но на их месте появились новые стоящие игроки: Бальдзаретти, Дестро и очень много новый молодёжи. Состав на игру ожидается такой: Стэкеленбург, Пирис, Бурдиссо, Кастан, Бальдзаретти, Пьянич, Де Росси, Брэдли, Тотти, Освальдо, Ламела. Не слабый. И я уверяю, Рома будет играть только на победу и с таким тренером будут матчи, в которых кол-во голов римлян будет зашкаливать отметку 3. Считаю, что этот матч один из них, соперник для этого подходящий, первая игра сезона, домашняя, всё, что нужно для уверенной победы.

 

Прогноз: Ф1(-1). Коэффициент 1.75. 2500 рублей. (2-2) -----

 

 

Нужно убегать, поэтому ко второй ставке не успеваю написать обоснование.

Экспресс: 1500р.

Дженоа - Кальяри 1Х (2-0) +  Палермо - Наполи 1Х (0-3)

=2.106 -----