4 мин.

[13 тур Серия А 2021/22] Ставки на «Интер» - «Наполи» и «Дженоа» - «Рома»

Мы продолжаем наш футбольный день в Серии А! Первые три ставки дня смотрите вот в этом посте, ну а что поставить на главный матч вечера и уикенда, читайте под картинкой с уважаемым мужчиной!

(S) СКР Скудетто-race: (1) Наполи; Интер; Аталанта; Милан’.

(A) ЕКЗ Еврокубковая зона: Ювентус; Рома; Лацио; Верона.

(B) СРД Самая середина: Фиорентина*; Болонья; Торино; Сассуоло.

(C) ОСА Остаться в Серии А: Удинезе; Эмполи; Венеция*; Специя.

(D) ЛОУ Lofiformi: Дженоа; Сампдория; Салернитана; (4) Кальяри.

Подробнее про Тир-Лист и его особенности можно прочитать по ссылке!

21 ноя 20:00 [S2] Интер [S1] Наполи @ Победа Наполи в 1-2 мяча за 3.35

Если бы не статистика Паоло Валери, который не испытывает любви к назначению одиннадцатиметровых ударов, моей ставкой стало бы Будет Пенальти за 2.35. На том бы и порешили. Но увы! Мало того в матче сойдутся два состава с явной претензией на титул, так они и пенальти-другой заработать не против. Тот же Осимен иногда поражает картинностью падений и МХАТовским мастерством. Валери за 4 игры этого сезона пенальти не назначал, не будем надеяться, что вдруг назначит сегодня. К тому же, в последнем матче Интера было целых 3 удара с точки, пусть теперь бьют по воротам с игры.

У Интера не сыграет Де Врей, едва успел восстановиться Бастони, а матч со скамейки рискует начать Эдин Джеко. У Лаутаро проблемы не только с реализацией пенальти, но и других ударов по воротам. Из всей команды можно выделить Бареллу, Николо продолжает прогрессировать и радовать тиффози результативными передачами. У Наполи матч пропустит Политано, заболевший коронавирусом. Но это скорее плюс, Инсинье перестанет постоянно навешивать другого нерослого игрока (171 см у Маттео) и сыграет более обдумано.  

Ключевой момент: Интер плохо играет важные матчи, даже при полном боекомплекте в обороне. Эпизодические затмения лишали команду очков, как минимум, трижды на моей памяти: провальные 15 минут с Реалом (0:1), ужасающие 30 минут с Лацио (1:3) и безыдейные 45 минут против Милана (1:1). Черно-синие будто теряют веру в себя и переходят на оборонительную формацию. И ладно бы проблемой были только эпизоды в играх с оппонентами высокого уровня. Несмотря на серьезную глубину состава буквально на каждой позиции, игроки умудряются косячить как до выхода на поле, так и после. Ярким примером можно назвать голландца Дамфриса.

Отдельно отмечу уровень игры Наполи в отборе и переходе в скоростную атаку. Комбинация этих особенностей делает из команды Спаллетти контратакующий механизм. Добавим к нему забивного форварда на острие и далекую от оптимальной оборону бьянконери, после чего получим перевес в пользу сегодняшних гостей. Ну и победу в 3 мяча и больше мы отметаем, это перебор.

P.S. На старые матчи Интера и Наполи я бы опираться не стал, команды не только поменяли список действующих лиц на поле, но и обзавелись новыми тренерами и тактическими наработками. Я сегодня за неаполитанцев.

21 ноя 22:45 [D1] Дженоа[A2] Рома @ Тотал Больше 2.5 за 1.72

Тут не выйдет написать много текста, давайте сухонько пройдемся по фактам:

  • Ставить на Рому – себе дороже. У команды невероятный перевес по ударам, созданным (и нереализованным) моментам, но нет никакой стабильности. Даже стартовый состав нельзя называть с точностью. И это у клуба, который метит в Лигу Чемпионов!

  • У Дженоа новый тренер, Андрей Шевченко. Дебют при новом мистере всегда прибавляет команде сил, но такой команде как Дженоа не помог бы даже Иисус Христос. К тому же, не сыграют два главных апостола, Кришито и Дестро – без них ставить на генуэзцев нельзя ни при каких обстоятельствах и, да...

  • Мы все еще не ставим на Дженоа, но в этот раз более оправдано. Я не знаю, чего можно от них ожидать, и пока не узнаю, новые правила вводить не буду.

Схемы и составы сомнительные, результаты не сильно лучше. У одних новый тренер сражается со старыми проблемами, у других старый тренер сражается с новыми. В общем, смотрим на Тотал Больше, он у обеих команд проходит частенько, сомневаюсь, что сегодня обойдется без забитых мячей. Согласны со мной и букмекеры. Заигрываем «верх». 

На этом в Италии все. Остается только поставить на завтрашние матчи Верона-Эмполи и Торино-Удинезе, чтобы закрыть 13 тур чемпионата. Но это только в понедельник, сегодня остается смотреть матч грандов и получать удовольствие.

Хотя… Как кроме удовольствия можно назвать ставки на ¼ Плей-Офф МЛС? Читайте вторую публикацию в рубрике Соккерони, ставьте плюсы и пишите комментарии. До скорых встреч.