1 мин.

Совесть

Аналитика анализа:

Из-за сумасбродного рикошета в матче Ирландия-Франция наши показатели все-таки уменьшились. Теперь, если бы вы ставили одинаковую ставку на все предлагаемые мною ставки, то ваша сумма увеличилась в 1.21 раз. Из 65 ставок угаданы 29 (или 45%).

1. Словения - Россия

Вопрос номер один: кто из вас удивится, в сложившейся ситуации, невыходу сборной России на ЧМЮАР? Трезво размышляя? Я думаю никто. Так чего стеснятся? Выигранные деньги в случае фиаско отдайте местной футбольной школе, чтобы впредь подобного позора не повторялось!!

Проход Словении примерно за 4.00!

Я здесь пишу не о патриотизме. Я пишу о том, что чувствую. Так вот я чувствую, что может так случиться, особенно учитывая усталость нашей сборной, что пропустим много. Но это не помешает выйти, например 3-2.

Тотал на Словению больше (2.5) за 7.50!

2. Украина - Греция

Меня впечатлила вдохновенная игра украинцев против англичан. А невыразительность на Спиросе Луисе понятна. Гости все-таки. Надо быть поскромнее. На победу Украины - 1.80, на выход 1.50. То есть еще 0.30 на победу в овертайме и пенальти? В общем счет, среди равных команд, заставляет команды играть осторожно.

Никто не забьет за 7.50!

 

 

P.S. Чтобы не пропустить обновление блога о ГИГАНТСКИХ коэффицентах, нажмите

+добавить в ленту справа от названия блога.