3 мин.

Анонс самых ожидаемых матчей 3 тура РПЛ

Урал- Локомотив

"Локомотив" сейчас на более серьезном ходу, чем "Урал". Кроме того, екатеринбуржцы изменили состав летом, чего нельзя сказать о москвичах. Несмотря на то что «Локомотив» смотрится неплохо забивает он мало , в Екатеринбурге ни одной команде не бывает легко матч с "Уралом" станет определяющим для обоих команд. Увы, есть ощущение, что болельщики «Урала» уже не верят в свою команду, которая выдала очень плохую серию , 6 матчей без побед и вылет из кубка, посмотрим смогут ли они прервать черную полосу.

Прогноз: 1:2, скорее всего Локомотив будет ближе к победе, но Урал создаст сопротивление.

Зенит-ЦСКА

Как и большинство матчей РПЛ, эта игра — на три результата , несмотря на то, что Зенит обыграл ЦСКА в последнем матче со счетом 0:4 и на своем стадионе Питерцы проиграл лишь в декабре 2018 года. В прошлом туре армейцы смотрелись чуть-чуть ярче, чем "Зенит", хотя в очередной раз провалили концовку и могли упустить победу, но и соперники были разного уровня (У ЦСКА Тамбов у Зенита Ростов). Всё будет зависеть от игры лидеров Зенита и ЦСКА, самое главный вопрос сыграют ли Артём Дзюба (Зенит) и Алан Дзагоев(ЦСКА),а также всё будет зависеть от того как проявят себя Малком и Кучаев , которые являются одним из побед лидеров полузащиты своих Команд. Самое главное в таких матчах (Дерби Столиц) это эмоции игроков, которых не достает Зениту в последних матчах.

Прогноз: 1:2 , Зенит не так много забивает в последнее время и возможно скажется недостаток эмоций, потому что между сезонами почти не было перерыва и особенно ни так далека в памяти разгромная победа над ЦСКА. Зенит может просто недооценить соперника, если у ЦСКА не будет таких провалов в защите ,как в последнем матче ,то вполне есть шансы зацепить очки.

Уфа - Спартак

"Спартак" продолжает перестраиваться на ходу, до сих пор не ясна ситуация с Кокориным, один из лучших игроков прошлого сезона Зелимхан Бакаев не попал в основу на прошлый матч. Игра в нападении в первых турах вызвала большие вопросы, не учитывая те спорные судейские моменты у «Спартака» большие проблемы с реализацией, но когда. В тоже время Уфа показала, что умеет играть не только в обороне, забив 3 гола тульскому «Арсеналу» в прошлом туре. Безусловно, Спартак сильнее по составу, но «Уфа» может преподнести сюрпризы и голов здесь будет немного. Конечно, если «Спартак» хочет претендовать на высокие места, то должен обыгрывать «Уфу»

 Прогноз: 0:2 Скорее всего Уфа, как обычно будет играть в оборонительный футбол, всё будет зависеть от того воспользуется ли Спартак своими шансами.

Динамо-Ростов

 "Ростову" удалось сохранить прошлогодний прагматизм, но существуют определенные проблемы в нападении. За два тура забит всего один гол в ворота с Тамбовом и у «Ростова» безусловные проблемы с созданием моментов в атаке, что так же можно сказать и о «Динамо», которое не смогло обыграть возвращенцов в РПЛ «Ротор» себя Дома. Также, это противостояние важно с точки зрения того, что оба клуба будут участвовать в Лиге Европы. Скорее всего игра будет более-менее равной и будет идти, как говорится до первого гола и если он произойдет рано, то игра раскроется.

Прогноз: 1:1, какая бы из команд не забила первой, результат будет зависеть от того, смогут ли они удержать преимущество.