1 мин.

Компания PROVELOP - разработка психологических тестов для футболистов

Компания PROVELOP разрабатывает и проводит психологические тесты для футболистов, чтобы определить их сильные и слабые стороны мозговой деятельности, которые напрямую влияют на индивидуальные и командные спортивные показатели. С помощью этой оценки клубы могут реалистичнее оценивать свои возможности и совершенствовать свои результаты.

Основной продукт компании PROVELOP называется PROFILE. Онлайн-тест, который может пройти каждый спортсмен. Более того, компания PROVELOP предоставляет послетестовую консультацию и методы работы со спортсменом в области психологии.

На данный момент PROVELOP работает с рядом клубов Премьер-Лиги (очень тесно с Манчестер Сити) и считается лидером в области Спортивной Психологии.

Онлайн продукт PROFILE имеет три основные цели:

• Выявить основные психологические направленности спортсмена • Предоставить игроку и тренеру основные сильные стороны мозговой деятельности спортсмена, а также информацию по тем областям, которую требуют совершенствования. • Создать специальную зону спокойствия для спортсмена, которая станет отправной точкой в его психологической устойчивости

Для футболистов и тренеров PROVELOP предлагает прохождения онлайн теста с последующими интервью и наблюдениями за состояниями игрока. Каждый игрок получает индивидуально разработанный план действий, который помогает ему улучшить свою психологическую работу.

Обо всём этом и многом другом в Москве Вам расскажет генеральный директор и разработчик онлайн теста Тони Фолкнер. Тони, в прошлом игрок Манчестер Сити, после завершения карьеры игрока работал в клубе Блэкберн Роверс, изучая психологические особенности футболистов. Тони имеет два высших образования в области Психологии, и его методы работы применяются во многих клубах мира.