2 мин.

Красота и миллионы – «Футбольный дозор» покоряет сердца

«Футбольный дозор» можно было бы назвать обычным конкурсом для прогнозистов, коих на просторах глобальной сети бесчисленное множество. Однако здесь есть несколько «но», которые в будущем сделают «Дозор» убийцей конкурентов. 

Футбольный Дозор

Идеальность во всем 

Разработчики «Футбольного дозора» оказались перфекционистами, решив, видимо, создать идеальный со всех сторон проект. Возможно, сейчас в рожденном ими мире еще можно найти какие-то шероховатости, недочеты и неточности, но, в воздухе витает твердая уверенность, что со временем к новому проекту можно будет применить только один эпитет – «эталон». 

Стремление к совершенству сквозит во всех составляющих проекта. Красочная графика с головой погружает игрока в созданную основателями проекта вселенную, превращая, казалось бы, простые действия в что-то более увлекательное, чем монотонное кликанье «мышкой». А игровые механизмы настолько просты, что не разобраться в них невозможно. И это сочетание, зацепив однажды, больше не отпускает. Ты возвращаешься в мир «Футбольного дозора» еще и еще, с замиранием сердца наблюдая, как медленно, но уверенно, ты продвигаешься вверх – в тройку лидеров. 

А в конце миллионы 

Но «Футбольный дозор» так и остался бы обычным конкурсом прогнозистов, пусть идеальным с точки зрения графики и игрового процесса, если бы не денежные призы, которые получат победители. Речь идет не о тысячи рублей, не о десятках тысяч и не о сотнях. Суммарный призовой фонд игры составит несколько миллионов рублей, которые будут разделены между победителями десяти турниров по истечению футбольного сезона.  

А сейчас попытайтесь вспомнить, знаете ли вы хоть один конкурс капперов, который мог бы похвастаться такими призовыми?  

«Футбольный дозор» сделал невозможное. Он смог поднять мир спортивного прогнозирования на такую высоту, что достичь ее в ближайшие десятилетия будет невозможно. Со временем малоизвестный на сегодняшний день проект будет обрастать многочисленными фанатами. И если разработчики продолжат до блеска оттачивать созданный ими механизм, покрытый красочной упаковкой, то через год-два «Дозор» грянет во всем мире. 

Сайт найдете по адресу: