Переворот игры в Самаре

29.07 Сыграли Московское Динамо и Крылья Советов.Москвичи начали игру в стиле Марцела Лички доказательства этому гол на 8 минуте.Счет в матче открыл Арсен Захарян с передачи Федора Смолова,Арсен мастерски с острого угла отправил мяч в сетку ворот.После этого момента удвоить счет смог Константин Тюкавин на 30 минуте.На этот раз Захарян отдавал уже голевую тем самым оформив гол+пас.А гол можно отметить тем то что Тюкавин вообще перебросил вратаря и от перекладины мяч был уже в воротах.Но тут на 35 минуте один мяч смог отыграть игрок Самарцев Костанза.И почти сразу же на 39 минуте Федор Смолов забил третий мяч.Федор ударом в касание с передачи Муми Нгамале отправил мяч в ворота.Итак первый тайм закончился со счетом 1:3 в пользу Москвичей.Во втором тайме только на 72 минуте Глен Бейл смог отыграть второй мяч.Мастерский ударом в дальнюю девять.У Самарцев почти не оставалось шансов сравнять счет,но тут арбитр назначает пенальти в ворота Антона Шунина.И Бенхамин Гарре реализовал пенальти тем самым сравняв счет матча.Хочется отметить Диего Лаксальта который весь матч отыграл на позиции опорного полузащитника и провел очень хорошую игру,но MVP матча назначили Гарре.