Камбэк Лички.Зенит снова первый.У Урала наконец-то победа

Команда Марцела Лички в первом тайме матча против ЦСКА, казалось бы уже прощается с третьим местом в таблице.Но поражение миновало благодаря тактическим измениям.В первом тайме Динамовец Битело открыл счет, а далее Армейцы Заболотный и Файзулаев на кураже забили два и с преимуществом ушли на перерыв.Чешский тренер решает заменить опытного Федора Смолова и чуть менее опытного Дениса Макарова.Вместо них на поле вышли Муми Нгамале и Хорхе Карраскаль.Хорхе в прошлом Армеец и наверное поэтому так вышло, что он провел свой лучший матч за Динамо.Далее последовал камбэк от Тюкавина и Битело.Сначала Тюкавин отдал голевую на Битело и он оформил дубль,а позже Костя и сам забил.Таким образом Динамо одолело ЦСКА со счетом 3:2.

Зенит снова стал первым благодаря победе над Сочи.Первый мяч в ворота Сочи залетел на добавленных к первому тайму минутах от Родригао.Таким образом Петербуржцы ушли на перерыв с минимальным преимуществом.Далее уже на 58 минуте Изидор смог одолеть ворота Сочи и принес своей команде преимущество уже в два мяча.Ну а третий заключительный мяч в ворота Сочи забил на последней в основном времени матча Андрей Мостовой.Таким образом Зенит возращает себе первое место, первый раз в этом сезоне с волевой победой 3:0.

Счет в матче между Краснодаром и Уралом открыл Джон Кордоба и казалось бы все под контролем быков.Но нет,уже на 30 минуте защитник Урала Владис Иллой сравнял счет.На перерыв команды ушли с равным счет.Вот уже на 59 минуте Андрей Егорычев выводит Урал вперед и с минимальным преимуществом, но они ведут.И вот на 86 минуте нападающий Урала Алексей Каштанов закрепляет преимущество своей команды и ставит точку в этом матче.Матч закончился со счетом 3:1.

Таким образом Зенит первое место-33 очка;Краснодар второе место-32 очка;Динамо третье место-28 очков.