1 мин.

Новая информационная война

Вчера Тутберидзе опубликована фрагмент переписки Яны Рудковской и Алины Загитовой в директе инстаграма Алины. Это была реакция на артиллерийский залп из нескольких интервью Плющенко - в которых он в частности много говорил о том, что он никого не переманивает, просто создает лучшие условия и цитировал истории а-ля Ленка Родина о том, что "некоторые тренеры бьют чехлами по мягким местам", а он строг, но рукоприкладством не занимается.

в ответ на это поздно вечером Тутберидзе опубликовала цитату из переписки - доказывающее, что была самая настоящая обработка привлекательных для клуба Плющенко спортсменов, судя по всему по всем возможным каналам и показывающая пикантную деталь: реальный руководитель "Ангелов Плющенко" - Яна Рудковская.

характерно, что в ответ началось целое извержение постов и Рудковской - грозящей уголовной ответственностью "за нарушение тайны частной переписки" и очередного поста Плющенко с бандитской лексикой.

пиар-активность Плющенко, реакции его и его супруги красноречиво свидетельствует о том, что: его клуб будет уверенно развиваться в основном по "пассажирской" модели.

взяли сильных спортсменов, спортсменов-ракет, по меткому выражению Арутюняна, прицепились к ним - и вперед, на главные старты, густо поливая до стартов и после стартов пиаром. серьезной работы не будет - будет поддержание уровня для попадания в сборную, не более.

что не отменяет работы, например, Волкова с Ковалевым или Михайлова с Сарновским - но это будут вспомогательные истории