1 мин.

Как Косторная и Трусова будут делить лёд и внимание у Плющенко?

Законы женской и человеческой психологии победить, к сожалению, невозможно: лидеры, как правило, не уживаются в одном клубе - это мы наблюдали и в прошлые периоды развития фигурного катания, и наблюдаем теперь.

Исключения возможны, но во времени ограничены и редки. история уходов девушек особенно красноречива: Саханович ушла, потому что проиграла Медведевой; Липницкая ушла, потому что стала проигрывать Медведевой, в том числе и в тренерском внимании; Медведева ушла потому, что проиграла Загитовой; Трусова ушла потому, что проиграла Косторной и Щербаковой.

почему ушла Косторная? видимо, потому что почувствовала, что Щербакова и в перспективе Валиева в большем фаворе и у них больше шансов на успех.

Алёна, ушла, судя по всему, в результате конфликта и де факто за пределами трансфертного окна. для нее это очень плохая история, потому что придется экстренно ставить новые программы - что вряд ли будет способствовать успешному началу сезона для нее.

Думаю, что Косторная и Трусова в одном клубе не уживутся, и одна из них уйдет от Плющенко к кому-то третьему.

Практически уверен в возобновлении карьеры Алины Загитовой - думаю, что сегодня ее шансы на сборную и призы увеличились.

Запасаемся попкорном