2 мин.

От Автора...

Всех приветствую в моем блоге «Теле Реал: without plagiarism...»!

С давних пор являюсь большим поклонником испанской Примеры и создать собственный блог по её мотивам было лишь делом времени. Оставалось лишь выдумать тему. Начался анализ… Англия: big for; Шотландия: Селтик – Рейнджерс (католики и протестанты); Франция: Олимпик, ПСЖ, Монако, Лион, Бордо, Марсель (смены караула); Германия: Бавария и свита; Италия: Юве – коррупция – Интер; Россия: Нац. проекты; Португалия: Порту, Бенфика, Спортинг. Ну а что же Испания? Многие скажут: «Барса, Реал». Я согласен, но добавил бы еще Атлетик, и чемпионами были, и другого такого нет, хотя, безусловно, еще много-много всего, это же Примера! Но только тот клуб является великим, где играли великие игроки, а это Сливочные!

Никогда не являлся поклонником «королевского клуба», но интерес он к себе притягивает всех и вся, причем стабильно, а стабильность, как известно, признак класса. А сейчас намечается очередной амбициозный и крайне интересный проект. В общем, непредвзятость взглядов гарантирую.

Один очень уважаемый журналист о футболе открыл не так давно блог о Реале, где намеревается вести команду по сезону от матча к матчу. Не могу сказать, что тема была спизжена, однако это помогло мне вернуться к старым мыслям, и, улучив момент, я придумал собственную концепцию этого.

Итак, в планах делать небольшую: иногда веселую, иногда умную, иногда познавательную аналитику о матчах Реала во всех турнирах в сезоне 10-11 гг. Данные матчи предварительно будут отсматриваться мною по телевизору (отсюда название блога) и полученные впечатления с помощью глубочайшего анализа будут переработаны в посты в блог, не исключаю, что будут и оффтопы, но основное это матчи Реала. Все на основе только собственного мнения и видения, хотя конечно не собираюсь быть абстрагирован от вышеупомянутого блога или другой информации. Если блог будет успешным, обещаю побывать на эль классико живьем и потом написать об этом, думаю получится интересно.

Статьи обещаю выкладывать на следующий или через день после матчей!

Главное на первых порах для меня - это ощущение от ведения блога; удовольствие от проведения аналитики и, конечно, интерес читателей + общение с ними же в комментах (это очень важно), без Вас не будет и блога, ведь товар имеет право на существование, если только он востребован, пусть даже является безвозмездным с точки зрения материальных благ.

Блог начнет свою работу со 2-го официального матча Реала в сезоне 12-го сентября дома против Осасуны и далее по списку.

Читайте блог, подписывайтесь, оставляйте мнения в комментах!