1 мин.

Поехали!

Итак, всем привет! если вы видите это приветствие, значит вы читаете первую! запись в блоге о лучшем клубе Португалии, победителе недавнего розыгрыша Лиги Европы, клубе, сделавшем мировыми звездами таких людей как Жозе Моуриньо, Андре Виллаш Боаш, Деку, Виктор Байя, Лучо Гонсалес, Халк, Фалькао и многих других. Клубе, чья селекция считается образцовой во всем мире! ФК Порту.

Португалия. Почему то издавна так считается что 3 клуба здесь борются за 1 место: Спортиг, Бенфика и Порту (правда в последние годы Брага оказывается 4 колесом Португальской футбольной машины, но думается, что это явление временное), которые год из года разыгрывают между собой медали. 

Однако в прошедшем сезоне коллектив ушедшего в "Челси" Андре Виллаш-Боаша был неподражаем.

Ни одного поражения в чемпионате! Вы задумайтесь! Даже в португальском чемпе, я понимаю. Здесь конкуренция естественно невысока, однако даже в последних турах, когда чемпионство было обеспечено, команда не позволила себя расслабиться и нежиться в  отблесках от предполагаемого Кубка. Этим ребята сделали имя не только себе, но и парню по имени Андре. Который затем ожидаемо перешел в Челси. Но об этом как нибудь в другой записи.

Данный блог буду стараться сделать информативным, будут мнения, будут вопросы, ответы на которые будете вольны давать вы. Будет многое, так как идей достаточно, теперь главное их реализовать.

Удачи всем, подписывайтесь!