2 мин.

Results of ROUND 10

 

      Всем привет!

 

   I'm really sorry for this беспрецендетное опоздание. Вот таким вот ненавязчивым способом, с ходу, я даю понять, что в блоге ФБР можно писать на том языке, на котором Вам заблагорассудится. Если что, с Игорем я достигну устной договорённости. :) Ладно, шутки в сторону.

   Опоздал не только с публикацией, а, к сожалению, пропустил и Челси- МЮ... Эххх.. так ждал, так ждал. Прочь сантименты. Игра!

 

 

   Минувший Раунд оказался богатым на события.

  Сразу 5 человек набрали 10 points и более. Причём, DiMatteo достигает этой отметки второй Раунд подряд. Соответственно, это ему помогло наконец-то выйти на первое место в гонке за звание Лучшего Игрока сезона, опередив Ronnie (Aleks), который отодвинулся на второе место. Тройку замыкает Dyadya Vitya, который тоже набрал 10 очков в Раунде, чем помог команде Ukraine стать Командой Тура, уже в третий раз за сезон!

  Это достижение сыграло немалую роль и в смене лидера в Командном Турнире. Теперь её возглавляет Ukraine, поднявшись сразу с третьего места, сделав рокировку со Штурмом, который опустился на 2 позиции.

  А Игроком тура стал Вячеслав SlaDim14 (11 очков), чему я сам несказанно рад. Поздравляю!

  Интересный факт: когда Игроком тура становится игрок Чайки- Командой тура неизменно становится Ukrainе.

  Угадано два точных счёта: Андреем Bons и Русланом Rus Tatarin, причём, оба вошли в JackPot. Что интересно, оба- на итальянских матчах. Андрей точно предсказал победу Старой Синьоры, а Руслан- нулевую ничью в миланском дерби!

 

 

 

  Удачи в игре!