4 мин.

Матчи на ROUND 1. Формат Командного Турнира и Кубка ФБР. Update

 

    Buongiorno!

  Итак, приступаем!

  Сначала маленькое объявление. Маленькое дополнение к начислению очков за угаданный отрезок времени.

Если Вы указываете время забитого гола какой-то команды и данная команда в указанный промежуток времени забивает более одного гола, то за каждый дополнительный гол Вам будет насчитываться бонусное очко. А то ведь обидно- так угадать отрезок, а за дубль или хет-трик никакого поощрения.

  Результаты Товарищеских игр и поправки к Вашим прогнозам смотрите здесь

  Составы команд:

Формат Командного Турнира.Как обычно, формула проста. Играем 13 туров в один круг. Каждый тур Ваша команда сыграет 3 матча с другими командами. Как формируются пары на каждый тур.

1 соперник по фиксированному календарю:

2-ого соперника Вы выбираете сами. Можете воспользоваться данной табличкой:

  Кто у Вас в команде выбирает соперника на предстоящий тур- Вы договоритесь сами внутри команды. Можете писать название команды, либо Команда номер **. Перед каждым туром эта табличка будет обновляться: номера тех команд, с которыми Вы уже сыграли, будут из неё исчезать. Если возникнет путанница и из одной команды придут сразу 2 или 3 разных пожелания, то предпочтение будет отдано первому выбравшему. Т.е., фактически, получится, что Вы снова сыграете "каждый с каждым" в один круг. Только теперь соперника Вы сможете выбрать сами.

  А 3 соперника на тур мы предоставим воле случая. По итогам предыдущего тура будут смотреться места, занимаемые Вашей командой и согласно турнирной таблице пары будут формироваться следующим образом: 1-ое место с 8-ым, 2-ое с 9-ым, 3-ье с 10-ым и т.д.

  На первый тур пары будут сформированы согласно местам 2 таблиц выше, которые составлены по принципу алфавитного порядка.

             Кубок ФБР

Индивидуальный Турнир. Нас 42 человека. 

1 Этап: 6 групп по 7 участников. Из группы выходят первые 4 места. Играют каждый с каждым в один круг

2 Этап: 4 группы по 6 участников. Из группы выходят первые 2 места. Играют каждый с каждым в один круг

3 Этап: Play Off. Стадии 1/4 финала, полуфиналы и финал

  Группы и пары плэй офф, по возможности, будут формироваться таким образом, чтобы не встречались игроки из одной команды и чтобы не играли те, кто уже между собой встречался на предыдущих стадиях.

  Жеребьёвка с помощью Генератора Случайных Чисел прошла следующим образом:

  cначала выписал всех игроков в столбик с первого номера по сорок второй и пронумеровал по порядку. Потом попросил Генератор расставить 42 номера в случайном порядке. Таким образом, получил новый уже случайный порядок. Первый игрок идёт в Группу А, второй номер- в Группу В и так далее. Если, в какой-то момент, игрок попадал в группу, где уже присутствует кто-то из его команды- он переносился в следующую по порядку группу, а следующий в списке участник попадал в предыдущую, где появлялся пробел. Вот, что получилось:

 

  В Таблице указаны номера туров, в которых игроки встретятся. Так как в каждой группе на 1-ом Этапе играют по 7 человек, то каждый игрок пропустит по туру.

Всё про всё, Кубок ФБР не должен занять более 15-ти туров

Напомню, матчи на Кубок ФБР одинаковые с матчам Командного Турнира.

******************************************

   Прогнозы на туры высылаются мне И ТОЛЬКО МНЕ либо внутренней почтой sports.ru (пользователю maidenhead), либо на внешнюю электронную почту maidenhead123@hotmail.com, либо через социальную сеть вконтакте за час до начала первого матча.

   А теперь матчи на ПЕРВЫЙ РАУНД:

  Свои собственные прогнозы я вышлю только завтра!

   Всем Удачи!

  Начинается игра