4 мин.

4 сезон. Регистрация

 

   Добрый День!!!

  После некоторых раздумий решение принято в пользу проведения конкурса.

  Поэтому, начинаем регистрацию (как-то официально звучит, но другого слова не подобрал). Сразу по поводу регистрации: достаточно выразить своё желание в комментариях к этому посту. Те, кто уже подтвердил участие в предыдущей заметке- эту могут проигнорировать. Но если кто-то по каким-либо причинам передумал, отпишитесь, пожалуйста, ниже.

 Теперь о правилах игры- они немного изменятся. Все изменения касаются трёх пунктов.

  1. Во-первых, мы прощаемся с тоталами, которые были столь популярны, потому что довольно легко отгадывались. Но свято место пусто не бывает. Вместо них будет другое событие (авторство Сергея ЛЬВА-КОРОЛЯ- автора данной игры). Нужно угадать исход первого тайма и всего матча относительно первой команды. Т.е., если играется матч МЮ-Арсенал и Вы ставите "НВ", то для того, чтобы Ваш прогноз сбылся, нужна ничья в первом тайме и победа Манчестер Юнайтед в матче. В случае, если Вы угадываете и то, и другое- Вы получаете 2 очка. Предупреждая возможный вопрос: если Вы отгадываете только исход первого тайма или только исход всего матча- Вы не получаете очков.

  2. В событии "автор гола" теперь тоже небольшое изменение. Если игрок, на которого Вы ставите, забьёт 2 гола в матче, Вы зарабатываете 2 очка, а не 1. Если забьёт 3- то 3 очка и т.д.

  3. И наконец, событие "ПУ"- пенальти или удаление. Это событие Вы можете поставить только на один матч, но теперь за каждое пенальти, назначенное в матче (неважно, был ли забит с него гол или нет) и за каждое удаление (неважно, прямое или за 2 жёлтые карточки) Вам будет присуждаться по очку.

  Правила начисления очков указаны в таблице ниже:

 

  Сам принцип игры таков: раз в неделю на выходные мной даются 6 матчей. На каждый из них игрок выбирает 2 события из прeдложенных выше (кроме ПУ, которое можно выбрать лишь раз), делает свой прогноз и отправляет мне.

  Турнира мы проведём два- как и в прошлом году: Командный Турнир и Кубок FBR. Формулу проведения как первого, так и второго придётся придумать после окончания регистрации всех команд и участников. Составляться она будет в зависимости от количества игроков.

  Каждая команда состоит из трёх игроков. То есть, если одна команда играет против другой, то первый игрок команды играет против первого другой, второй против второго и третий против третьего. Соответственно, исход поединка между командами может быть 0:0, 1:0, 1:1, 2:1, 2:0, 3:0. Каждый игрок играет на своей линии весь сезон и её не меняет. Кубок ФБР будет проведён как обычно на тех же матчах, что и Командный Турнир, поэтому никаких дополнительных прогнозов делать будет не нужно. Прошу в команды собираться в комментариях. Для этого нужно собрать трёх участников и придумать название. Кстати, Виртуальной Команды в этом году, скорее всего, не будет- её очень трудоёмко считать.

  Теперь моя личная огромная просьба к участникам!!!

  Она касается оформления будущих прогнозов. Очень прошу оформлять следующим образом.

Пример.

1) НН, 1:1 2) Крузе, П1 в 1 3) Леванте 0, Реал 16-30 4) Челси 2, 2:2 5) НВ, 2:1 6) Бенфика 2, П2 в 1

  Т.е, номер матча. После- 2 прогноза через запятую. НН, ВВ, ПН- все с заглавных букв. Количество голов команды- указывать команду с заглавной буквы, пробел и просто цифра. Имя игрока- автора гола, с заглавной буквы. В отрезке гола указывайте команду с заглавной буквы и отрезок (только цифры через тире). В разницах всё просто: П1 в 1, Н, П2 в 2 и т.д. Счёт. ПУ- с заглавных букв.

  Вам это покажется мелочью, но я до часа в прошлом сезоне тратил на переоформление. Сейчас у меня не будет этого времени! Войдите в моё положение...

  Да, чуть не забыл- если в матче играют 2 игрока-однофамильца и Вы прогнозируете одного из них как автора гола- указывайте имя- иначе автор гола засчитан не будет "насколько бы очевидным не был задуманный Вами игрок".

  Ставить на один матч два "одинаковых" события- запрещено и засчитываться будет только первое из них. Например, если Вы на матч Галатасарай- Фенербахче поставите "П1 в 1, Н", то учитываться будет только П1 в 1. С другой стороны, ставить взаимоисключающие прогнозы не возброняется. Например, "ВВ, Н" или "Барселона 3, 4:0" и т.д.

  Вроде, самое основное вспомнил. Но, если нет- спрашивайте! Практика показывает, что проще всего войти в игру- попробовав. Поэтому уже на следующих проведём товарищеские матчи- пусть и не на самых увлекательных лигах.

Дополнительная информация по турниру:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fbring/401885.html

и

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fbring/403072.html

1. Лё Биг Мак

dudkinrs82

a.a.kalchenko

Rus Tatarin

***********

2. Чёрная Каракатица

Morocco

sweta

StivDg

***********

3. ЮК-45

Ronnie (Aleks)

KIS-83

champion007

***********

4. Легионер

1. Timo_kaz

2. maidenhead

3. giallo-verde

***********

5. Доктор Уотсон

Эндрю Томпсон

Rafa_Benitez

psixpsix

***********

6. ФБP

ЛЕВ-КОРОЛЬ

o_kai

***********

Игроки, подтвердившие своё участие:

Bons

Emank

афротень

Vladyuha

RobyIZ

ip67pol

Interruption

lexanisimus

ГОЛ

stasik94

ShinaYar

Bi.Bo.

Richard27

alexkum

Big

Шодродинец

Herenveren

Fantast666

чуть было не написал "играйте в 7-40" :)