В начале ноября 2022 года наша команда участвовала в I этапе ВДФЛ «Русская Осень»

Начали выступление уверенно, с группы вышли с I места.

• Авентадор : Анапа - 7:0

В 1/4 так же обошлось без приключений!

Одерживаем победу и двигаемся дальше!

• Авентадор - Ямал 12:0

В полуфинальном матче встретились с нашими соотечественниками из Казани, командной «Беркет»

Начали упорно, к `15 минуте матча вели 5:1.

Немного расслабились и пропустили 2 мяча, но не дали переломить игру и к `27 минуте матча установили окончательный счет:

• Авентадор : Беркет - 6:4

В финале встретились с командой Йети-Пираньи из Великого Новгорода.

На `5 минуте матча Халиуллин Даниэль открывает счет, упорно били по воротам, но мячи в ворота не летели. К середине 2 периода проигрываем 4:1.

Всеми силами ведем атаки и на `23 минуте назначают штрафной бросок в ворота соперника. Штрафной бросок в исполняет Халиуллин Даниэль и мяч оказывается в воротах.

Счет матча к `29 минуте становится 4:3, гол забивает Вафин Раяз.

В пятером наступаем на ворота соперника, чтобы сравнять счет и перевести игру на штрафные броски, но, к сожалению, нам это обходится боком и на последних секундах пропускаем 5 и финальный гол в этой игре.

• Йети-Пираньи : Авентадор 5:3

Обидное поражение и в этот раз забираем серебро.