6 мин.

Превью 7 тура АПЛ. Предполагаемые составы

Клиншиты 7 тура по версии букмекеров:

Манчестер Сити - 1.68

Тоттенхэм - 2.06

Вулверхэмптон - 2.23

Манчестер Юнайтед - 2.56

Арсенал - 2.61

 

Голевая феерия ИТБ 2.5:

Манчестер Сити - 1.50

Арсенал - 2.21

Эвертон - 2.92

Тоттенхэм - 3.02

Манчестер Юнайтед - 3.52

Присутствие Сити на первом месте в двух категориях уже стало традицией. Горожане дома принимают Брайтон, если голевая феерия хозяев не вызывает вопросов, то клиншит можно поставить под сомнение. Связываю это с постоянными ошибками обороны Сити и неплохой формой форварда Чаек - Гленна Мюррея.

Тоттенхэму пора выходить из кризиса, календарь на ближайших два тура к этому располагает - матчи с Хаддером и Кардиффом. Кейну пора набивать свою норму, да и в обороне игра должна наладиться. Шансы на оба пункта более чем достойные.

Другая лондонская команда (Арсенал) принимает Уотфорд. Канониры в прошлом туре сыграли первый сухой матч против Эвертона. Вряд ли очередной сухарь придется на матч с Уотфордом, ожидаю увидеть обилие голов.

МЮ в обоих категориях не на первых местах, выезд к Вест Хэму точно не получится лёгким. Голевой феерии от Дьяволов я не жду, а вот сухой матч вполне может состояться.

Клиншит Вулверхэмптона зависит от нестабильного Саутгемптона, возвращение в состав Ингза уменьшает шансы Волков на сухарь, но действия их обороны в последних 4 турах внушают оптимизм.

Эвертон принимает Фулхэм, обе команды исповедуют атакующий футбол, и ИТБ Ирисок закономерен. Хозяева ни разу не сыграли на ноль в этом сезоне, ставлю на счёт 2:2.

Коэффициенты на гол:

Агуэро - 1.45

Кейн/Жезус - 1.70

Обамеянг - 1.83

Стерлинг - 1.90

Ляказетт - 1.95

 

Джокеры на 7 тур:

Харт/Тарковски - Бёрнли потихоньку начинает обретать форму прошлого сезона, ближайшие два тура соперниками Кларетовых будут Кардифф и Хаддерсфилд, под такие команды в вашем составе обязательно должен кто-то из этой двойки.

Уилсон - после нокдауна от Бёрнли, Борнмут принимает Кристал Пэлас, который уже два тура не пропускает. Атака хозяев в этом матче обязана рвать и метать, а Уилсон будет главным действующим лицом.

Ришарлисон - бразилец промолчал в матче с Арсеналом, хочется верить что он копил свои шансы на этот тур. Соперник в обороне имеет множество проблем, и Ришарлисон должен воспользоваться этим.

Триппьер - Шпоры после непростого отрезка едут к Хаддеру, который в атаке не блещет. Киран отвечает почти за все стандарты и регулярно подключается к атаке. Плюс календарь на два ближайших тура обязывает иметь в своём составе игрока обороны Тоттенхэма.

Ляказетт - у Канониров на следующей недели матч Лиги Европы, первый тур которого Ляказетт пропускал. Эмери, скорее всего, вновь бросит все силы француза на АПЛ, в матче против Уотфорда он должен стать главной атакующей силой Арсенала.

 

Капитаны:

Надёжный - Агуэро.

Рискованный - Кейн.

 

Предполагаемые составы команд:

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

 

Арсенал - Уотфорд

 

Вулверхэмптон - Саутгемптон

 

Манчестер Сити - Брайтон

 

Ньюкасл - Лестер

 

Хаддерсфилд - Тоттенхэм

 

Эвертон - Фулхэм

 

Челси - Ливерпуль

 

Кардифф - Бёрнли

 

Борнмут - Кристал Пэлас