11 мин.

H2H fantasy турниры РФПЛ 2015/16. Итоги 8 тура

Всем привет!

Состоялся 8 тур Чемпионата России по футболу, а посему предлагаю насладиться итогами H2H fantasy турниров РФПЛ 2015/16:

                                           

ф

 Индивидуальный H2H турнир fantasy РФПЛ, а так же различные лиги (платные, пользовательские) на отдельном сайте!

  Регламент и структура турнира

В случае равенства очков смотрим регламент

Лига турнира: "H2H Россия"

1 групповой этап. 816 участников разбито на 51 группe по 16 команд. Игры в один круг и охватят 15 туров чемпионата России. Во второй групповой этап пройдут 192 участника. по 3 первых места в каждой группе + 39 лучших среди занявших 4-е места. 

 

и
р
н
ни
у
раз
н

                                                                                        СБОРНАЯ ТУРА

a

Турниры различных лиг смотрите на сайте H2H турниров

 Итоги 1/2 финала турнира "Царь Горы" можно посмотреть здесь!!!

ф

1/2 ЦГ

                                                               

                                                                     

ф

                                                                               

ф

Турнирная таблица ПЛ:

Результаты матчей 8 тура ПЛ:

  • Спартак - Invincible Elephants 2-3

  • Фортуна - Сделано в Казахстане 2-4

  • Наша RUSSIA - Фавориты 3-3

  • МоРРСКоЙ волк - Alnas 4-2

  • The New Day - Банкет 4-2

  • Свободный Ум - ОФГ Knights 6-0

  • DZD - Экспрессия 0-5

  • Легенда - Ростсельмаш 2-4

      

в
ф
ф

                                                                                    Обзор тура

Вот это да! Россия - матушка не перестает нас удивлять. Все лидеры синхронно потерпели поражения, а плотность в турнирной таблице просто поражает. Расстояние от первого до 12-го места всего 6 очков. Первая сенсация тура не заставила себя долго ждать. Экспрессия камня на камне не оставила от лидера чемпионата России, разгромив его со счетом 5:0. Однако, осечки в играх конкурентов позволили DZD сохранить первое место в турнирной таблице. Ну а, Экспрессия смогла подтянуться к лидерам (до первого места 3 очка), шагнув на две ступеньки вверх... К сожалению, Легенда не смогла поставить новый рекорд чемпионата (ПЛ) по количеству матчей без поражений. Виной тому игроки Ростсельмаша, вдохновленные попаданием в ЛЧ. Да, в Ростов приходит настоящий футбольный праздник. Команда доказала, что она не зря заняла своё место в когорте лучших клубов EFC. Благодаря, этой победе Ростсельмаш сократил отставание от лидера всего на 2 очка, а Легенда осталась при «своих». Кстати, легендарные тоже являются участниками ЛЧ. Правда, похоже, что все участники ЛЧ от России подхватили лигочемпионскую болезнь, должным образом не настроившись на своих соперников. Все, дружно проиграли (не считая Ростсельмаша)!.. Хоть, Фортуна и учувствует в ЛЧ резервным составом, это не помогло им избежать очередного поражения в чемпионате, от команды Сделано в Казахстане. Казалось бы, они только - только нашли свою игру, а тут на тебе. Таким образом,  казахстанцы вернули себе некогда потерянное 3 место, потеснив на 4-ю строчку команду Alnas. Нефтяники в свою очередь показали блеклую игру и по делу уступили клубу МоРРСКоЙ волк, который вскарабкался на 6 строчку... Спартак в этом сезоне становятся командой различных слухов и выдумок. Вот, ещё одна из них (конечно, всё это шутка): "Жили - были три брата Борна: Джейсон, Роган и Руслан. Один был секретным агентом, а второй передал управление Спартаком в ЛЧ младшему брату. Чем закончилась история Джейсона, вы все прекрасно знаете. А вот новая история Рогана и Руслана творится прямо у вас на глазах. Рогану предстоит  вернуть былое величие Спартаку в России, а Руслану не упасть в грязь в Лиге Чемпионов. Но, как мы видим, даже играя разными составами на двух фронтах, красно-белые всё ещё остаются в зоне вылета, тогда как их соперникам (Invincible Elephants) удалось прервать трехматчевую безвыигрышную серию... Ещё одной жертвой ЛЧ стала команда ОФГ Knights, попавшая под каток разбушевавшейся команде Свободный УМ (ЛКРТ), которая нашла в себе силы встать на путь исправления (после 5 поражений подряд), одержав 3 викторию в сезоне. Борьба в нижней части таблицы накалилась до предела... А вот Банкет, после яркой игры в прошлом туре не смог повторить свой успех, потерпев 6 поражение в ПЛ, тогда как команда The New Day значительно улучшила свои шансы в борьбе за медали чемпионата страны... Наша RUSSIA и Фавориты не смогли выявить победителя в очной встрече, сведя матч к мирному исходу. Команды расположились друг  за другом, занимая  9 и 10 места соответственно. 

Турнирная таблица ФНЛ: Запад

ф

Результаты матчей 8 тура ФНЛ: Запад

  • Academ Community - Уралмаш 4-1

  • "4-4-2" - Фиеста 1-4

  • Неудержимые - Red-Army 4-2

  • Боги - Borussia Avalanche 3-3

  • Gomel city - FC Viking 4-2

  • 02.KZ -  Red Wings 4-2

      

в
ф
ф

                                                                                 Обзор тура

В центральном матче тура схлестнулись 2 лучшие команды Запада Боги и Borussia Avalanche. Уступать никто не хотел, а на поле была настоящая мясорубка. Боги показали ЛКРТ,  а Боруссия отстала от них всего на одно ФО. Как итог, боевая ничья и продление беспроигрышных серий для обеих команд. Правда, потеря очков стоила боруссийцам второго места, куда немедленно ворвалась Фиеста, не испытавшая проблем с командой "4-4-2"... Гомельчане сумели наладить микроклимат в команде и уверенно шагают вверх по турнирной таблице, одержав вторую победу кряду. Очередной жертвой команды из Белоруссии стал клуб FC Viking, продолжающий опускаться все ниже и ниже. Так же, совершенно расклеилась игра ещё у одного новичка ФНЛ команды Red Wings, проигравшей в отчетном туре клубу 02.KZ. А ведь не так давно Викинги вместе с Красными Крыльями находились в зоне выхода в ПЛ, занимая второе и третье место. Но сейчас команды не показывают такой яркой игры, как вначале сезона. Четырехматчевая безвыигрышная серия обоих клубов прямое тому доказательство. Ну, а команде Red-Army можно только посочувствовать. 7 поражений подряд терпят армейцы, устанавливая новый (анти) рекорд по количеству проигранных матчей подряд. Очередным обидчиком армейской дружины стала команда Неудержимые... Чуть лучше армейцев, но так же печально выступает команда Уралмаш, терпящая поражение от прямого конкурента (Academ Community)...

Турнирная таблица ФНЛ: Восток

Результаты матчей 8 тура ФНЛ: Восток

  • Kraftvoll Gartenzwerge - Бесславныеублюдки 2-4

  • Intellectuals Team - Legends of the Summer 3-3

  • Tyumen Crew - Тоталбольше 0-6

  • Armada Invencible - FC Terminal 2-3

  • Тигры - Nirvana 3-3

  • New York City - Красноармейцы 6-0

  

ф
ф

                                                                                 Обзор тура

На Востоке произошла смена лидера. В центральном матче тура сошлись FC Terminal и Armada Invencible. Помните, магистр Йода сравнивал терминальщиков с повстанцами, а Армаду со Звездой Смерти. Так вот, в рядах FCT нашелся свой Скайуокер, сумевший одним точным уколом (2:3) заставить капитулировать грозную команду. В итоге Армада опускается на 6 место, а подопечные Кая возглавляют восточный дивизион. Но смены лидера не случилось бы, если бы непобедимая немецкая машина не дала сбой. Команда Kraftvoll Gartenzwerge неожиданно проиграла одному из аутсайдеров дивизиона. Бесславные ублюдки наконец-то прервали свою 6-тиматчевую безвыигрышную серию, и ушли с последнего места на Востоке.., куда вернулась команда Nirvana, которая является самой миролюбивой командой в России в этом сезоне (5 ничьих). Да, подопечные Ивана смогли повторить рекорд ФНЛ по количеству ничейных исходов подряд (4), установленный командами МоРРСКоЙ волк и Великая Россия (The New Day). Следующий ничейный матч Нирваны сделает её единоличным рекордсменом по этому показателю. Но думаю, игроки предпочтут победу в матче в угоду новому рекорду ФНЛ... А вот, Ньюйоркцам все же удалось прервать свою трехматчевую ничейную серию. И сделали они это со зверским аппетитом, соскучившись по вкусу побед. Главным блюдом дня стала команда Красноармейцы, которая не смогла ничего противопоставить своим оппонентам (6:0). Как итог, 3 место команды New York City в восточном дивизионе. А вот сибиряки после неплохой серии без поражений, расслабились. Наказание последовало незамедлительно. Взбесившаяся команда Тотал больше просто разорвала своих соперников 6:0... Команды Legends of the Summer и Intellectuals Team решили не огорчать друг друга, расписав красивую ничью 3:3.

Символическа сборная тура ФНЛ (общая)

Теперь мы с вами можем посмотреть и за общей сборной тура в ФНЛ, определив кто же всё-таки круче Восток или Запад! 

В этом раунде побеждают представители Востока 4:3

  

ф
ф
ф

                                                                           Немного об ЛЧ и России

Превью к туру вернутся на следующей неделе. Зашиваюсь!... Так же у нас запущен командный турнир Лиги Чемпионов, который я начну освещать со второго тура. Представители от России выступили на нем на троечку. 2 победы, 1 ничья и 3 поражения. Резво начал резев Спартака, обыгыравший итальянскую Экспрессию... Самыми удачными в первом туре оказались представители Испании: 4 победы при одной ничьей! Результаты первого тура Лиги Чемпионов можно посмотреть здесь!!! 

Всем Удачи!