4 мин.

8.10.2016 Английский футбол

Добрый день, коллеги-друзья!

Хочу обратить ваше внимание на матч Национальной Лиги, в котором встречаются Честер (10-ое место) и Торки Юнайтед (17-ое место).

Хозяева под руководством Джонатана МакКарти провели 6 матчей без поражений. Не смотря на то, что в команде значится всего один номинальный вратарь Лайм Робертс, Честер не пропускает уже 6 матчей подряд, что стало рекордом в истории клуба на таком высоком уровне. К данному матчу хозяева подошли в более укомплектованном составе, нежели гости. Под вопросом участие двух основных полузащитников - Тома Шо (14/3) и Райана Ллоида (11/2). МаКарти заменил их обоих "от греха подальше" в прошлом туре, когда Честер победил Норт Ферриби (1-0). Честер в этом сезоне хорош флангами, где играют взрывные вингеры Крэг Мэхон (12/1) и Эллиотт Дарелл (14/4).

В 7 домашних матчах честерцы победили в 5 и проиграли в 2. Поражения они потерпели от нынешнего лидера Форест Грин Роверс (1-2) и от Мэйдстоун Юнайтед (1-3). Хотя последнее поражение и датировано серединой августа. Интересен тот факт, что в победных матчах Честер не пропускал, то есть побеждал "всухую". Есть ощущение, что сегодня оборона хозяев сможет справится с атакой Торки. Главное, выстоять первый тайм. Вторые таймы у гостей не очень богаты на голы.

Честер дома забил 17 мячей, пропусти 5 голов.

Тренер Торки Кевин Николсон не досчитался нескольких ключевых игроков в преддверии данного матча. Два основных полузащитника Дэн Спаркс (13/2) и Амен Верма (13/0) не сыграют из-за травм, страйкер Бретт Уильямс (13/1) и защитник Бен Герринг (6/1) пропустят игру с Честером из-за дисквалификации. В последнем туре Юнайтед победил, идущий на 3-ьем месте Даг&Ред (1-0). Но это я бы занес в раздел "случайности". Если дома Торки играют еще куда ни шло, то на выезде показатели плохие: 1 победа, 1 ничья и 5 поражений, разница мячей: 4 забито, 11 пропущено.

Учитывая всю информацию, я полагаю, Честер всё-таки выставит обоих свои полузащитников, чтобы постараться сделать счет комфортным как можно скорее. При этом хозяева забьют. Возможно, не раз, а больше.

Прогноз 1: Честер победит за 1.67 (bet365)  

alt

Прогноз 2: Честер ИТБ (1,5) за 1.71 (Марафон) 

alt

Один из аутсайдеров Национальной ЛигиНорт Ферриби Юнайтед (21-ое место) принимает лидера Форест Грин Роверс (1-ое место)

Норт Ферриби, добившись промоушена в прошлом году, в этом просто не выдерживают ритма Нац Лиги. К тому же летом они потеряли тренера Билли Хита, человека, которому они обязаны своим успехом. С Хитом ушли несколько ключевых игроков, поэтому НФЮ просто не смог выставить полноценный ростер для борьбы.

В домашних матчах НФЮ победили в двух матчах, обыграв таких же аутсайдеров, как и они сами: Гайзли (3-2) и Торки Юнайтед (1-0), сыграли один раз вничью (0-0) с Брейнтри Тауном, и четыре раза проиграли. И все 4 раза "всухую". Сегодня у них есть некоторые проблемы с заявкой, поэтому состав будет не оптимальный. Хозяева дома забили всего 4 мяча, а пропустили 7.

Форест Грин наконец вылечил всех своих травмированных парней, но и без них команда Марка Купера просто разрывает соперников в клочья. На выезде показатели у ФГР фантастические: 17 забитых мячей, 7 пропущено, 5 побед и 2 поражения.

Прогноз 3: Форест Грин Роверс победит & ТБ 2,5 за 1.95 (BetCity) 

alt

ИТОГИ:

Прогноз 1: 1-0 

Прогноз 2: 1-0 

alt

Прогноз 3: 0-3 

alt
alt