1 мин.

Динамо-Крылья Советов прогноз

Несколько часов остается до начала матча Динамо-Крылья Советов. Ситуация на сегодняшний момент такова, что Динамо показывает футбол, команда сумела отгрузить 2 гола Рубину в Казани, это очень неплохой результат. В матче с Локо Динамо поражения не заслуживало. Много разговоров о судейских ошибках и они имеют под собой основание. НЕ скажу, что Динамо показывает сверхфутбол, но видно старание, видны амбиции руководства, игроков, тренера и в этом матче Динамо безусловный фаворит, но...

1) если обратится к статистике, то за последние годы эти клубы 7 раз сыграли в ничью, 10 раз Крылья обыграли Динамо, а бело-голубые обыграли крылья всего 7 раз! Очевидно, что Крылья очень не удобный соперник для бело-голубых.

2) Динамо в этом сезоне пропускает в каждом матче. Это факт. Динамовцам не смог забить лишь полудохлый Терек, который только вчера смог одержать свою первую победу (ЦСКА 2-0). 

3) в свою очередь Крылья в этом сезоне не забивали лишь в 2 матчах. Против Амкара 0-0 и Кубани 0-0. Напомню, что Амкар идет сейчас на 5 месте, сразу после Зенита, Спартака, Локомотива и ЦСКА. А Кубань вполне крепенькая команда.

4) что касается бело-голубых, то Динамо забивает в каждом своем матче. Иногда даже по несколько голов, что правда не всегда помогает набрать очки и поднятся в таблице.

 

Если подводить итог ко всему этому, то все говорит за то, что в этом матче стоит выбрать ставку "обе забьют", за это букмейкеры дают кэф. 2.15. Думаю вполне оправдано, не смотря на то, что в последних 5 матчах между собой эти команды забивали друг-другу лишь однажды. Остальные встречи закончились 1-0, то в одну, то в дргую сторону. Любым тенденциям рано или поздно наступает предел. И есть подозрения, что именно сейчас командам по силам это сделать. С атакой у них все в порядке, а с обороной у обоих не самые лучшие дела.) Удачи!