1 мин.

Атлетико-Барселона, кубок.

Да, все мы знаем, что эти клубы за последнее время встречаются слишком часто. Результаты этих матчей непредсказуемы, голов много в них не забивается. Барса набрала прекрасный ход, сегодня Месси в твиттере пообещал фанатам приложить все силы для победы. Но мы же с вами знаем каких ребят тренирует Диего Семионе. Это чемпионы Испании, в высшей степени неудобный и колючий соперник.

Не буду приводить скучные цифры, которые вы и так скорее всего знаете, а если не знаете, то можете влёгкую посмотреть, я только сделаю обобщение:

1) Атлетико мегабодры на своём поле.

2) Барса и Реал неоднократно огребали от Атлетико. Сейчас у Барсы набран крейсерский ход. Соперник "уважать себя заставил" и я уверен Барса отнесётся очень внимательно к матрасникам, которые любят "брать с наскока", например как недавний дубль Торреса в ворота Реала (1 и 46 минуте)

3)  Барса желает победить, но атаковать сверхразумного она не будет, тем более что отыгрываться нужно именно Атлетико. А фишка Атлетико в матчах с грандами - обороняться и больно кусаться.

4) Фаворит встречи - Барса. Будем танцевать от неё. Итак: Барса слишком умна, что бы опростоволосится и пропустить в дебюте первыми. При этом Атлетико достаточно бодр, что бы хотя бы в первые полчаса оставить свои ворота на замке, а там уж как сил хватит. Полагаю матч будет малорезультативным, упёртым, с большим количеством фолов.

 

Моя ставка на WH: "первый гол в матче после 31 минуты", кэф 2.15.

Всем желаю удачи!