2 мин.

Экспресс. Россия + Италия: Даю установку на игру!

Предлагаю поставить экспресс на два события. Одно из них состоится в матче Премьер Лиге России, а второе я решил взять из чемпионата Италии. Всего два события, а коэффициент получается довольно отличный в 2.35! Давайте по порядку...

Первая игра, которую я решил взять в экспресс - это Волга против Динамо. В победе москвичей я не сомневаюсь и изначально хотел поставить на победу с форой -1.5, но шестое чувство отговорило меня делать это! У Динамо есть проблемы с обороной и один мяч все таки может залететь в ворота москвичей, а на три забитых на выезде уж точно вряд ли наиграют. Исходя из этого я решил не рисковать и сделать экспресс. 

Кстати, это первый матч Черчесова в роли главного тренера у Динамо! 

Черчесов в Динамо

Чудес мы сегодня не увидим! 

Волга, уж больно мертвая. По-моему шансов на спасение и сохранение прописки почти нет! Их ждет ФНЛ! Уверен, москвичи сегодня возьмут три очка и более уверенно закрепятся в еврокубковой зоне. 

Второй матч, который я беру в экспресс - это игра чемпионата Италии, где Удинезе примет Ювентус. 

Фаворит в матче Юве, но если учесть, что четыре дня назад у них была игра с Лионом в Лиге Евпропы, то врядли футболисты полностью восстановились и будут сегодня лететь вперед. Конечно, я думаю на классе они должны переигрывать сегодня хозяев, но я сделаю в этом матче ставку на гол от Удинезе. Некая расслабленность несомненно будет у гостей и на один мяч Удине должны наиграть. Да и забивают они почти в каждом матче, а дома и вовсе победная серия достигла три матча. Видится что-то такое 1:1 или 1:2 в пользу Юве.

Итак, вердикт!

Экспресс: кэф 2.35

Волга - Динамо: Победа гостей за 1.41

Удинезе - Ювентус: Хозяева забьют за 1.66