2 мин.

Чемпионат России. Рубин - Амкар. Прогноз на матч

Во втором матче РФПЛ в рамках игрового дня, к Рубину пожалует в гости Амкар. Обе команды показали синхронность в первом туре и уступили своим соперникам. Сегодня в Казани им предстоит выяснить отношения между собой. Чего же ждать от матча? 

Рубин - Амкар

Рубин

Предсезонку Рубин полностью провалил, в четырех официальных товарищеских матчах не удалось одеражать ни одной победы. Зацепили лишь ничью против Карлсруэ. Да и матч открытия им достался не из легких, на выезде против ЦСКА. Единственное что там можно отметить, это действия Рыжикова и если бы не он то счет мог быть намного крупнее. Пока судить о игре Рубина трудно и тем более что ждать от них в этом сезоне. Соперник сегодня подходящий, которого нужно обыгрывать и набирать первые очки. 

Амкар

А вот Амкару достался бронзовый призер чемпионата - Краснодар! Матч получился очень тяжелый для хозяев. Все помним, что уже на 13-ой минуте пермяки остались в меньшенстве, Прудников отправился отдыхать и сегодня он не поможет команде. Огромная потеря перед очередным матчем. Лишь в самой концовке Амкар упустил одно очко, Петров был точен. 

Прогноз

Ждать в этом матче град голов, как это было сейчас в матче с Зенитом не стоит! Дай бог их вообще увидеть. Считаю что увидим закрытый футбол, большая половина которого пройдет в центре поля. Амкару будет тяжело рассчитывать на что-то без Прудникова, чем обязательно должны воспользоваться казанцы. Жду минимальной победы от хозяев сегодня. Скорее всего все решит один мяч. 

Основная ставка: Победа Рубина за 1.73 (БК Марафон)

P.S: Друзья, ставить реальные свои деньги я никого не заставляю, я лишь даю вам пишу для размышления. Всем удачи и фарта, ждем футбол ;)