7 мин.

ПРЕВЬЮ: «Вест Хэм» - «Хаддерсфилд Таун»

В понедельник 11 сентября 2017 года в рамках 4 тура «Хаддерсфилд Таун» встретится с клубом «Вест Хэм» на Олимпийском стадионе в Лондоне. «Терьеры» в первых трех турах показали фантастический старт - три матча без поражений. Дэвид Вагнер признан лучшим тренером Английской премьер-лиги в августе и команда находится на кураже и готова к новому вызову. В то время как «Вест Хэм» настигли мрачные времена. Славен Билич в шаге от увольнения. А владельцы собираются возбуждать судебный иск против президента Лиссабонского «Спортинга» после того, как тот назвал их «Дилдо бразерс».

В трех стартовых турах «Хаддерсфилд» не просто не проиграл, но и не пропустил ни одного гола (таким же достижением может похвастаться только «МЮ»). Безусловно, это достижение не могло пройти мимо экспертов, которые присудили Дэвиду Вагнеру звание лучшего тренера августа в АПЛ. Кроме него на эту награду претендовали Пеп Гвардиола, Юрген Клопп, Жозе Моуриньо и Тони Пьюлис.

 О СОПЕРНИКЕ

Ужасный старт. Последнее место. 10 пропущенных мячей. «Манчестер Юнайтед», «Саутгемптон» и даже «Ньюкасл» обыграли «Вест Хэм» в первых турах Премьер-Лиги.  Удивляться победе «Манчестер Юнайтед» не стоит, но вот победы  «Саутгемптона» и «Ньюкасла» кажутся сенсацией, ведь обе команды не являются футбольными гигантами.

Работа Славена Билича, по-видимому, находится под угрозой. Это звучит немного глупо после трех игр, но таков современный футбол и это означает, что ему нужно что-то показать в этом матче. Мне нравится этот коуч и я надеюсь матч не станет решающим. «Вест Хэм» провел ужасную игру на «Сейнт-Джеймс Парк», и я уверен, что они сделают всё, чтобы порадовать наконец своих болельщиков на домашней арене. Возвращение Энди Кэрролла  в состав - отличная новость для поклонников команды. Нападающий наконец восстановился после травмы бедра. Так же вернулся и защитник Уинстон Рид.

НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Факт №1.  

У «Вест Хэма» еще не было игр на домашнем поле из-за поведения фанатов в конце прошлого сезона. Это первый шанс для поклонников команды наконец высказаться. Среди болельщиков очень много тех, кто недоволен положением дел, поэтому в понедельник у нас будет шанс увидеть, что на самом деле думают поклонники команды. Я уверен, что мы увидим в толпе зловещие баннеры.

Мое личное мнение заключается в том, что независимо от мнения о владельцах, тренерах или отдельных игроках вы всегда должны поддерживать свою команду. Протест до или после игры - пожалуйста, если хотите, но ни в коем случае когда парни на поле.

Если у команда плохо начнет игру, боюсь представить, какая атмосфера может повистнуть над игроками, но я уверен, что это может очень сильно нам помочь. Наша тактика высокого прессинга будет вызывать нервозность и опасения у «Вест Хэма».

Факт №2.

Сможет ли Аарон Муй сыграть все 90 минут матча? Аарон только оправился от болезни. Вероятнее всего он будет играть с первых минут. Однако возьмите болезнь и прибавьте к ней долгие перелеты, которые он совершил за последние две недели, и задайтесь вопросом, хватит ли ему сил провести весь матч.

Факт №3.

Хамид Сабири и Фло Хадерджонай оба сыграли в товарищеской игре в минувшие выходные против «Альтона 93» в Гамбурге. Их игра была впечатляющей и похоже, что оба подходят команде.

Я думаю, что Томми Смит выйдет в старте, но Дэвид Вагнер может подумать о том, чтобы дать Фло выбежать на концовку встречи. Сабири будет исполнять роль 10-ки, но я думаю, что конкуренция пока не позволит ему появиться на поле. Я надеюсь, что он займет место на скамейке.

● МИЧЕЙЛ АНТОНИО

Антонио не чужд фанатам «Хаддерсфилда». Полузащитник сыграл против нас 9 раз в своей карьере: игру за «Колчестер», пять раз за «Шеффилд Уэнсдей» и три раза за «Ноттингем Форест».

Многие болельщики помнят его как быстрого, умелого и сильного игрока. А ведь с тех пор он значительно улучшил свои навыки, уверенно чувствует себя в премьер-лиге, ведь всего два сезона назад он подписал контракт с «Молотобойцами» за 7 миллионов фунтов.

● ВЗАИМООТНОШЕНИЯ КОМАНД

«Хаддерсфилд» и «Вест Хэм» сыграли друг с другом 39 раз. 22 раза побеждал «Хаддерсфилд», 10 раз победу одерживал «Вест Хэм» и 7 раз был зафиксирован ничейный результат. Первая встреча состоялась еще в 1919 году, победу со счетом 2:0 одержали «Терьеры».

● В МАТЧЕ НЕ СЫГРАЮТ

Нападающий Наки Уэллс уехал играть за «Бернли», опорник Джонатан Хогг в лазарете с травмой голеностопного сустава, правый защитник Мартин Крэйни - недоступен из-за проблемы с коленом, а Йон Горенц-Станкович и вовсе будет не доступен до Рождества. 

Полузащитник Мануэль Лансини не сыграет из-за травмы колена, Эдимилсон Фернандеш пропустит из за повреждения лодыжки, а  Марко Арнаутович еще не отбыл свою трехматчевую дисквалификацию.

● МНЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ

Все знаки указывают на победу «Терьеров» в грядущем матче. Единственное предостережение, которое я бы отметил, это то, что «Терьеры» часто играют намного лучше, когда их воспринимают как аутсайдеров. Просто оглянитесь в прошлый сезон и  вспомните несколько игр, как например матч против «Бертон Альбион» дома, когда все ожидали легкой победы.. Читая о том, как многие говорят о том, что «Хаддерсфилд» собирается выиграть эту игру с легкостью, я начинаю все же нервничать. Конечно, есть много положительных факторов для «Хаддерсфилда» и множество негативных моментов для «Вест Хэма», но в любом случае победа будет сюрпризом для всех. Я предскажу трудную победу со счетом 2:1. Первые три игры доказали, что «Терьеры» могут соревноваться с командами на высоком уровне, но игроки «Вест Хэма» захотят продемонстрировать высший класс в родных стенах, а Билич сделает всё, чтобы сохранить свой пост. Было бы здорово провести еще одну игру на ноль, я думаю, что кураж или удача рано или поздно закончится, но только не в этом матче.

● МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛО ВСТРЕЧИ

  Стадион Олимпийский, Лондон 

📍

  11 сентября 2017 года, понедельник 

📅

  22:00 по московскому времени 

🕰

ПРОГНОЗ НА ИГРУ:

   «Вест Хэм» 1 - 2 «Хаддерсфилд Таун»  

P.S. Очень хотелось бы услышать мнение болельщиков «Молотобойцев».

Благодарю за внимание!

Подписывайтесь на блог и присоединяйтесь в контакте: Хаддерсфилд Таун | Huddersfield Town F.C.