3 мин.

Минус один

"Спартак" пополнил ряды клубов-отпускников. И, к сожалению, это было предсказуемо и логично. Так же как еще более ранний отдых ЦСКА. Весна в Москве без хоккея - очень грусная перспектива...

Как бы не печально было это признавать, но на этот раз "Спартак" выглядел заметно слабее СКА. Без особой надежды на "зацепку". Да и былого куража тоже не наблюдалось.

У Гашека тоже "не пошло". А без вратаря в плей-офф... Штепанек, кстати, не такой уж крепкий, нервничает порядочно. СКА легко дальше тоже не будет.

Единственное, что в Сокольниках не меняется - это отсутствие мест для прессы. Как говорится, чем больше нас, тем меньше их.

 

Зрителей, кстати, было много, но без аншлага. Но прощались с командой хорошо, как всегда.

"Спартак" в этом плане тоже не подвел. Все душевно, как всегда. Вспоминать о том, как скупо попрощались ЦСКА со своими болельщиками мне даже не хочется. А красно-белым мое уважение. 

~~~

Вести из Риги тоже не порадовали. ОХК на волоске. Я бы порадовалась за рижан, не лишай они Москву хоккея. Но молодцы. Думаю, кстати, что попадись им СКА, Питер был бы без хоккея.

~~~

Сходила на матч МХЛ "Красная армия" - "Мытищинские атланты". Не айс (

~~~

Еще снимала хоккей на открытом воздухе. Здорово, но холодно ) Про Red Bull Crashed ice даже вспоминать не хочу. Такой "не организации" мероприятия я давно не встречала. 

~~~

Посмотрела немного "В поисках капитана Гранта" и захотелось почитать какой-нибудь хороший приключенческий роман. Есть предложения?

~~~

У меня последние 1,5 недели съемки каждый день. Я немного замучилась ))) Но так как альтернативный способ получения денег мне пока не открылся, а новая камера нужна, приходиться много работать )

~~~

"Локомотив" держит мои нервы в тонусе. И мне это не доставляет особого удовольсвтия.

~~~

Ушла писать "Итого. "Спартак".