Галопом по Европе. Счастье

Suntuosamente! Bravo.

...во всём великолепный результат, от части безумный, но не удивляющий, показал прошедший тур в Лиге Европы. Я сейчас имел ввиду результат команд из России, ведь будет проще заставить мясо сменить оттенки на сине-голубой, нежели давать сейчас оценку каждым исходам матчей вовсе не интересным, вовсе не нужным для нашего поля зрения, зрения футбольного. Совсем не удивил счёт в матче с хорватами, бой, который назовём "настоящим - армейским", то же не вызвал мимику некого удивления на лице, лишь радость коням с сине-красными розами, да и и на этом эмоции кончаются.

Питер.

Расклад в таблице и бомжу ясен. Вот, только ли видели игроки Зенита те самые карты, с которыми они сейчас сидят. Там, в руках тузы. Правильно распорядись с судьбой и дорога сама опередит твои цели, добьёт их. Похоже, коллектив в полном обличье, не несёт потерь и не видит преград. Техники командных взаимодействий завидуют, сидя на своём, не кому не видном из-за тумана, Альбионе, аристократы. Кажется, что не иссяк настрой дружины вырывать зубами победы под "шалалайлу" преданных ULTRAS. А итальянская пропаганда тематики: "Игра из обороны в атаку" влилась в кровь, сейчас бурлит.

На всех частях политого рабочими поля играли, кажется, лишь гости. Отлаженные стенки, скрытые передачи были показаны, то же, кажется, все, которые были проработаны на тренировочном занятии в день матча. Парень впервые вышел в футболке "Зенита". Я так и не понял на какой позиции он играет, так как комментатор в каждом игровом моменте отмечал его, в независимости на каком участке поля играли. Заслужил похвалу. А вскоре, когда Спаллети Ионова посадит на скамейку, то итальянца начнут ловить за углом и тупо бить. (-я в этом больше, чем уверен)

Не пошла игра у самого славного. Малафеев закончил матч с плохими мыслями, воспоминаниями о его сыгранных 70 минутах в "спящем режиме", как концовку провалил и растоптал в пух и прах, не дав насладится "сухарём" всё тем же Ультрас. 2:3.

Москва...

...слезам не верит, итальянцам в меньшинстве не проигрывает. Реабилитироваться в глазах фанатов и скучных наблюдателей, которые увидели пропущенный гол, помогли картонки желтого, затем красного цвета их кармана португальского рефери. Не верьте Нециду. Он сказал, что победный дух заиграл после гола японца - это не правда, просто лукавит. Не слишком удался армейцам старт этого поединка, зато после перерыва разыгрались хозяева и за несколько минут выполнили свою норму в три забитых мяча. (с) Причина столь унылого начала обстоятельств (то бишь матча) не ясна, идут разборы полётов - вижу, но не единого намёка на унылый унисон футболистов.

Чур, не поправляйте меня, что Березуцкий сыграл быстро, открытый, но надёжный футбол показала оборона. Команда опровергла свой постоянный атакующий стиль, применив игру наконец-то скоростную. (-это ли, скажите на милость, не радость?)

На следующий раз.

Не показывали с прошлой эры футбол команд из разных калибров, достойных отчаянной борьбы, а то и место под солнцем.